Вопрос к администратору - страница 2

 
Crucian:

 А можно подробней? Советник под терминал МТ4 или МТ5? 

На каком счете вы его испытывали, демо или реальном? 

мт4, и демо, и реальный
 
i_logic:

Поподробнее плиз  (можно без указания автора и наименования советника). В чем не соответствует?

Вы уже спрашивали автора о настройках? Может он посоветует наилучшие на текущий момент, а не те, которые заложены в советнике.

С автором постоянно в контакте, настройки автора
 
C-4:
Нет, я не администратор. С продавцом советника связывались? В чем конкретно различия? Если логика советника на демо различается от логики на реале - это одно. Если результаты различаются - это совсем другое.
Скажите,пожалуйста, как я могу узнать логику. 
 
vma210270:
мт4, и демо, и реальный

 Вы должны выпонять все требования по загрузке котировок и пр. для МТ4.  Дырявые котировки сильно искажают результат. Переходите на МТ5, он дает практически  реальный результат теста, котировки в нем загружаются автоматически.

В вашем случае лучше использовать только того брокера (ДЦ) на котором тестировал советник автор.  Думаю это лучший вариант вернуть свои затраты, но и в этом случае прибыль не гарантирована. 

 МТ4 - терминал не имеющий ничего общего с автоторговлей, и ее тестированием :).

 
Crucian:

 Вы должны выпонять все требования по загрузке котировок и пр. для МТ4.  Дырявые котировки сильно искажают результат. Переходите на МТ5, он дает практически  реальный результат теста, котировки в нем загружаются автоматически.

В вашем случае лучше использовать только того брокера (ДЦ) на котором тестировал советник автор.  Думаю это лучший вариант вернуть свои затраты, но и в этом случае прибыль не гарантирована. 

 МТ4 - терминал не имеющий ничего общего с автоторговлей :).

Спасибо, но у автора он работает на мт4 и презентовал он его  на мт4.
 
подскажите,в маркете в советниках в ладках популярные вы их публикуете по продаваемости или подругой статистеке?
 
vma210270:
Спасибо, но у автора он работает на мт4 и презентовал он его  на мт4.
Свяжитесь с автором. Уточните у него, у какого брокере выполнялось тестирование и почему Ваш тест отличается от того что представил автор. Постарайтесь получить аналогичный результат сначала на тесте. Когда получите результат, можно будет обсуждать дальше.
 
Подскажите пожалуйста, кому не трудно: что означает кнопка "Демо" в маркете? 
 
aleks_pas:
Подскажите пожалуйста, кому не трудно: что означает кнопка "Демо" в маркете? 

Демонстрационная (бесплатная, но ограниченная) версия.

 
Ну вот я тоже так думал, а у меня деньги со счета списались. Чуствую развели меня...))
Причина обращения: