За 7 лет млн.$ - страница 3

 
Viktor11:
Все в этой жизни_ обмен инфо и реклама  

А я уже который день задалбался ваши посты удалять и править ... причем бесплатно ... вы тут сколько миллионов долларов зарабатываете? а платить не хотите ...

В следующий раз вас забаню. У меня совсем нет времени работать на кодеров-миллионеров бесплатно, чистя их ветки.

 
Viktor11:
Все в этой жизни_ обмен инфо и реклама  
думаете что раз форекс-форум то здесь одни лохи сидят? да нет дядя не все так просто...здесь много опытных людей знающих цену такой рекламы..
 
Viktor11:

4.Считаю , вывести млн.$- брокер не даст.-

вот интересный народ -- нахрен торговать у брокера если ему не веришь?
 
TheXpert:
вот интересный народ -- нахрен торговать у брокера если ему не веришь?
Диверсификация рисков по разным брокерам - это ж надо "моск" напрягать. А народ это не любит.
 
Viktor11:

4.Считаю , вывести млн.$- брокер не даст.-

Брокер (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%B5%D1%80)
Бро́кер на рынке ценных бумаг — торговый представитель, юридическое лицо, профессиональный участник рынка ценных бумаг, имеющий право совершать операции с ценными бумагами по поручению клиента и за его счёт или от своего имени и за счёт клиента на основании возмездных договоров с клиентом.[1].
вывести даст, а вот Диллинговый центр - здесь нужно быть осмотрительным при выборе.
 
barabashkakvn:
Брокер (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%B5%D1%80)вывести даст, а вот Диллинговый центр - здесь нужно быть осмотрительным при выборе.
Сейчас все ДЦ норовят гордо называться - БРОКЕР!
 
TheXpert:
вот интересный народ -- нахрен торговать у брокера если ему не веришь?
я не думаю что вашу брокерскую компанию основал ..отец..дядя ... и вы на 100% с гарантией ,когда речь идет о форексе
 
Viktor11:
я не думаю что вашу брокерскую компанию основал ..отец..дядя ... и вы на 100% с гарантией ,когда речь идет о форексе
Думаю что там где я щас торгую вероятность вывести миллион на порядки выше чем в говноинсте
 
Fleder:
Сейчас все ДЦ норовят гордо называться - БРОКЕР!
У меня Брокер - так как он предоставляет доступ к бирже. Вот поэтому я и говорю, что не нужно путать "Брокер" и "ДЦ". Вся маржинальная торговля валютами для людей - это "ДЦ". 
 
Fleder:
Диверсификация рисков по разным брокерам - это ж надо "моск" напрягать. А народ это не любит.
в точку! а еще круче -по разным рынкам
Причина обращения: