Исходя из мнения, что прибыль, на бирже, прямо пропорциональна риску - сколько процентов годового прироста долларового депозита вы считаете приемлемым? - страница 2

 
Wex:

Банк тоже может всё слить.

У банка может быть 0% годовых.

Пример можно?
 
IvanIvanov:
Пример можно?
15 сентября 2008 года обанкротился банк Lehman Brothers............тратата тратата мы везем с собой кота
 
IvanIvanov:
Пример можно?

Прекратившие существование банки

Закрывшиеся банки - ликвидация, отзыв лицензии, банкротство | Банки.ру
Закрывшиеся банки - ликвидация, отзыв лицензии, банкротство | Банки.ру
  • www.banki.ru
Список банков прекративших существование с 1991 по 2012 с указанием причины
 
Wex:

Банк тоже может всё слить.

У банка может быть 0% годовых.

У БАНКА % ПО ВКЛАДУ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ = 0.

В РОССИИ ВКЛАДЫ ГРАЖДАН ЗАСТРАХОВАНЫ

КОГДА ДАЕШЬ СВОИ ДЕНЬГИ В РОСТ НАДО СМОТРЕТЬ КОМУ И НА КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАЕШЬ, 

 
Silent:

Прекратившие существование банки

:-) вы это называете банками? я даже названий таких не слышал
 
IvanIvanov:
:-) вы это называете банками? я даже названий таких не слышал

Т. е., если вы про какой-то отдельно взятый банк не слышали - это не банк.

Удобно.

 
У меня такое было - отдал деньги в банк, спросили почему, я сказал, что лучше тут, чем дома а то потрачу, а процент не интересует. Через пол года забрал - был 0 процент.
 
Silent:

Т. е., если вы про какой-то отдельно взятый банк не слышали - это не банк.

Удобно.

..ну если только я пропустил какой то банк которому больше 50лет... в другие "банки" размещать деньги.... извините... наивность
 
IvanIvanov:
..ну если только я пропустил какой то банк которому больше 50лет... в другие "банки" размещать деньги.... извините... наивность

Вы в рос банках денег не держите? а то пропустили все банки... кроме Сбера и Внешторгбанка :-)

 
newdigital:
У меня такое было - отдал деньги в банк, спросили почему, я сказал, что лучше тут, чем дома а то потрачу, а процент не интересует. Через пол года забрал - был 0 процент.
ну тут понятно, даже в минус с учетом инфляции. российские банки редко дают процент выше уровня инфляции :-) такчто вклады в рублях в российск банковскую систему... это чтоб не быть бедным среди самых бедных
некоторые брокеры дают до 5%годовых на депозит долларовый тогда как банки не более 2% годовых
Причина обращения: