Очередная проблема с подкачкой котировок

 

Каждый вечер делаю тестовые прогоны советников с данными за прошедший день. Всего шесть пар. Со вчерашнего дня не могу прогнать тест на одной из пар (франк). Дело в следующем - график на экране вижу, в архиве котировки есть, тестер их не видит. Загружаю из архива заново - не видит. Обновляю график, таймфреймы - не видит. Удаляю хистори и download, закачиваю заново - не видит. Импортирую с другого компьютера (на котором прогон работает) - не видит.  

Странности:

- перед тем как обновить все таймфреймы я котировки вижу. Нажимаю загрузить, бежит бегунок и после завершения закачки я ни одной строчки в котировках не вижу.

- посмотрел лог... а там вот такое

3 00:31:31.093 HistoryBase: not enough memory 'USDCHF1' [6624511 bars]

3 00:31:34.093 HistoryBase: not enough memory 'USDCHF1' [6624511 bars]

3 00:31:37.093 HistoryBase: not enough memory 'USDCHF1' [6624511 bars]

3 00:31:40.093 HistoryBase: not enough memory 'USDCHF1' [6624511 bars]

3 00:31:43.093 HistoryBase: not enough memory 'USDCHF1' [6624511 bars]

- на комьютере, на котором все работает установлены два терминала. На одном (который включен постоянно) все закачивается и работает, на другом нет.

Такая проблема только с одной парой. Что делать? Переустанавливать терминалы?

 
Reactor555:

Что делать? 

Котировки, действительно, есть. А вот памяти - нет, не хватает. 

В этом терминале удалите по максимуму индикаторы с графика и закройте ненужные графики. После этого перезагрузите терминал.

Если не поможет, уменьшите число баров на графике (или даже в истории).

 

Как выяснилось я не все странности перечислил...


Индикаторов нет вообще. График только один. С любой другой валютой все работает. Другая сова на этом же временном отрезке работает без проблем. Более того... Если я ставлю проблемную сову на прогон с 16.02 до 20.02, то сова запускается, работает до конца дня 16-го, потом проскакивает 19-е и благополучно завершает работу. Если ставлю с 19.02 по 20.02, то не работает. И как оказалось на всех терминалах без исключения.

Блин... у меня сейчас мозг взорвется.

 
Отбой. Разобрался. В истории котировок огромная дыра в том месте, где советник должен начать работать.
Причина обращения: