Информация о счете: Для центовых счетов нет платной подписки. Ваш Сигнал доступен для бесплатной подписки в терминале на демосчетах. - страница 2

 
Roman Shiredchenko:

смотрите ветвь и не парьте ни себе, ни другим людям мосх.


Для продавцов это шок, а для покупателей может и плюс (хотя сомнительный - меньше выбора). А по поводу "парить мозг" - это говорит тот, у кого нет ни одного сигнала и ни одного продукта. ))))

 

Уважаемая администрация!

Спасибо за такой новогодний подарок! Теперь у меня нет платных сигналов! Класс! Замечательно! МКЛ - да вы прям лучшие

 

Занимался публикацией сигналов, в том числе, с целью собрать статистику для продажи советника. Ну, если решили центовые сигналы не продавать, то может сделать просто публичный мониторинг без возможности подписки?

 
Ivan Butko:

Уважаемая администрация!

Спасибо за такой новогодний подарок! Теперь у меня нет платных сигналов! Класс! Замечательно! МКЛ - да вы прям лучшие


Чего-то путаю? Зашла на ваши сигналы и 30 баксов требует и счет центовый

 
Galina Bobro:

Чего-то путаю? Зашла на ваши сигналы и 30 баксов требует и счет центовый

Видать не все еще у него обработало, многие смотрю там уже FREE

 

Это правильное решение! Давно надо было сделать. Молодцы!!! Просто надо было как-то по иному это сделать, к примеру - центовый счёт более 1 года был бы платным менее 1 года бесплатным имхо...

 

Отличное решение, компания должна развиваться а не в застой уходить.

 
Galina Bobro:

Чего-то путаю? Зашла на ваши сигналы и 30 баксов требует и счет центовый


Зависли. Один перевели в демку, второй из рейтинга убрали пока.

 

Че за паника -то?

 
Uladzimir Kirychenka:

Вот прикиньте. 5 месяцев "растил" сигнал. Сигнал потихоньку выбился из "низа" и доходил до 150 места. Думал крутяк, а тут такой облом. Кинуть 100 баксов и опять растить не проблема. Проблема в том, что время ПОТЕРЯНО. Опять растить сигнал, чтобы через полгода его опять "выкинули". Я в шоке. В шоке от того, что администрация "режет по живому". Разбегуться же все. 


не вы единственный... эх.

Причина обращения: