Вы знаете, что такое хеджированная маржа (только честно)? - страница 3

 
Alexey Volchanskiy:

Задаю им вопросы по условиям торговли. Блина, ну как будто приехал в Большие Васюки. Ладно девушки, с них спроса нет, но парни! Не могут ответить на простейшие вопросы, бегут звонить проконсультироваться. 

Я вот угораю, неужели в ДЦ нельзя повесить табличку с параметрами счетов?

Насчет маржи некоторые что-то знают, насчет хеджированной ноль. Ни один не ответил, большинство переспрашивает и явно пишет незнакомое слово на бумажку.

Леша, это же современные "манагеры" , не менеджеры а именно "манагеры" :-)))

В самом ДЦ возможно один -  два человека вообще понимают что такое маржа , а что такое хеджированная - максимум один знает.

 
Yuriy Zaytsev:

Леша, это же современные "манагеры" , не менеджеры а именно "манагеры" :-)))

В самом ДЦ возможно один -  два человека вообще понимают что такое маржа , а что такое хеджированная - максимум один знает.


Юра, ты не поверишь. Иногда попадаются девушки с интимными голосами, а у меня есть время и хорошее настроение. Так я им читаю лекцию, они аж записывают. Просто их в ДЦ ну ваще ничему не учат!

Я рассказываю девочкам фишки трейдинга, о которых они даже не подозревали. У меня есть пара девчонок из некоторых ДЦ, для которых я стал типа консультантом, звонят постоянно ))

 

Я посещал платные курсы для продавцов, все фишки давно лежат на поверхности.

Недавно был веселый случай. Надо было тупо купить DVD-RW, а я живу за городом, зашел в ларек типа Евросеть (точно не помню)

На встречу выбегает девушка, - уважаемый покупатель, мы можем предложить вам ****************************

- Наташа, хоре гнать пургу, мне нужен всего лишь диск

Там рядом парень стоял, говорит, - у нас постоянно курсы для продавцов проводят))) 

Посмеялись, у них  реально курсы раз в месяц))

 
странно у вас. У нормальной конторы должна показываться маржа за одну сделку (маржа за первую и нулевая за вторую)
 
Alexey Volchanskiy:
  • Нет
    32% (22)
  • Догадываюсь
    23% (16)
  • Знаю точно
    33% (23)
  • Мы, репликтоиды, хотим знать ответ
    12% (8)
Хедж маржа это 25 % от полной ,если 1 лот 100000 то за 2 пртивоп-ных ордера по 1 лоту будет (25 тыс+25 тыс) /разделить на кредплечо
Файлы:
Причина обращения: