Скачать MetaTrader 5

Ищу партнера для реализации проекта

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
zobr610
28
zobr610  
Имеются многолетние наработки наблюдения за рынком более 10 лет. Необходим грамотный, порядочный, програмер. Цель совместное написание советника MQl5 или 4 в несколько этапов. Есть частичная реализация этой системы на платформе TSLAB. Есть исследование понимание ее характеристик, устойчивости к изменениям рынка на примере фючерса rts. 

Vladimir Karputov
Модератор
80567
Vladimir Karputov  
zobr610:
Имеются многолетние наработки наблюдения за рынком более 10 лет. Необходим грамотный, порядочный, програмер. Цель совместное написание советника MQl5 или 4 в несколько этапов. Есть частичная реализация этой системы на платформе TSLAB. Есть исследование понимание ее характеристик, устойчивости к изменениям рынка на примере фючерса rts. 

В сервисе Фриланс Вам выполнят любую работу. А форум - это не бесплатная доска электронных объявлений.

zobr610
28
zobr610  
Не нравится мне этот фриланс. 
Itum
1180
Itum  

Это называется ищу лоха готового написать и проверить мою стратегию бесплатно ... вы не понимаете ключевого ... что ваши яко-бы наработки и исследования равным счетом стоят ничего... просто таки пшик

zobr610
28
zobr610  
Itum:

Это называется ищу лоха готового написать и проверить мою стратегию бесплатно ... вы не понимаете ключевого ... что ваши яко-бы наработки и исследования равным счетом стоят ничего... просто таки пшик

По вашему я должен спорить с вами. Если у вас нашлось время для пустых высказываний, то думаю найдутся люди кому интересны новые идеи и возможности только время будет потраченно не в пустую. Или это своеобразный пиар? 
Itum
1180
Itum  
zobr610:
По вашему я должен спорить с вами. Если у вас нашлось время для пустых высказываний, то думаю найдутся люди кому интересны новые идеи и возможности только время будет потраченно не в пустую. Или это своеобразный пиар? 
 Я даже готов поспорить с вами на деньги на то что вы предлагаете работать не будет !
Evgeny Belyaev
39800
Evgeny Belyaev  
zobr610:
Если у вас нашлось время для пустых высказываний, то думаю найдутся люди кому интересны новые идеи и возможности только время будет потраченно не в пустую. Или это своеобразный пиар? 
А где идеи?
Vladimir Karputov
Модератор
80567
Vladimir Karputov  
zobr610:

Чтобы найти постоянного программиста нужно, как это ни странно, потрудиться:

• выбрать исполнителя в сервисе Фриланс
  • попробовать работу с ним
  • при положительных эмоциях продолжить работать - причём в дальнейшем даже лучше создавать индивидуальные заявки
Не забывайте, что перед созданием работы необходимо тщательно продумать и написать техническое задание - что бы не оказаться у разбитого корыта.

zobr610
28
zobr610  
Vladimir Karputov:

Чтобы найти постоянного программиста нужно, как это ни странно, потрудиться:

• выбрать исполнителя в сервисе Фриланс
  • попробовать работу с ним
  • при положительных эмоциях продолжить работать - причём в дальнейшем даже лучше создавать индивидуальные заявки
Не забывайте, что перед созданием работы необходимо тщательно продумать и написать техническое задание - что бы не оказаться у разбитого корыта.

Спасибо, ценно. 
Konstantin Mirenov
177
Konstantin Mirenov  

Насколько сложный проект? Какая выгода помогающему от совместного написания? Вообще программирую, но с этим языком не сильно знаком.

George Merts
5135
George Merts  

zobr610:

Без проблем - предъяви реальный счет хотя бы на $1K Эквити и хотя бы с годовой профитной историей.

Желающие помочь быстро найдутся.

Сотрудничество возможно лишь в двух вариантах.

1. Есть идея, и программисту платят деньги за ее четкую реализацию.

2. Есть результат, и программист бесплатно автоматизирует идею, давшую его.

Первый вариант используется чаще всего, но он тебе нравится. Ну что ж - есть и второй вариант, предъяви результат ! И, тогда, действительно, "найдутся люди кому интересны новые идеи и возможности", только время будет потраченно не в пустую. Выделенное - ключевые слова.

А пока что это - "поработайте на меня, если все получится, МЫ станем богаче, а если не получится - Я ничего не теряю, у меня есть еще миллион идей". И я склонен присоединиться к пари, что твоя идея - ничего не стоит, и работать не будет.

12
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий