Ищу партнера для реализации проекта

 
Имеются многолетние наработки наблюдения за рынком более 10 лет. Необходим грамотный, порядочный, програмер. Цель совместное написание советника MQl5 или 4 в несколько этапов. Есть частичная реализация этой системы на платформе TSLAB. Есть исследование понимание ее характеристик, устойчивости к изменениям рынка на примере фючерса rts. 

***
 
zobr610:
Имеются многолетние наработки наблюдения за рынком более 10 лет. Необходим грамотный, порядочный, програмер. Цель совместное написание советника MQl5 или 4 в несколько этапов. Есть частичная реализация этой системы на платформе TSLAB. Есть исследование понимание ее характеристик, устойчивости к изменениям рынка на примере фючерса rts. 

***

В сервисе Фриланс Вам выполнят любую работу. А форум - это не бесплатная доска электронных объявлений.

 
Не нравится мне этот фриланс. 
 

Это называется ищу лоха готового написать и проверить мою стратегию бесплатно ... вы не понимаете ключевого ... что ваши яко-бы наработки и исследования равным счетом стоят ничего... просто таки пшик

 
Itum:

Это называется ищу лоха готового написать и проверить мою стратегию бесплатно ... вы не понимаете ключевого ... что ваши яко-бы наработки и исследования равным счетом стоят ничего... просто таки пшик

По вашему я должен спорить с вами. Если у вас нашлось время для пустых высказываний, то думаю найдутся люди кому интересны новые идеи и возможности только время будет потраченно не в пустую. Или это своеобразный пиар? 
 
zobr610:
По вашему я должен спорить с вами. Если у вас нашлось время для пустых высказываний, то думаю найдутся люди кому интересны новые идеи и возможности только время будет потраченно не в пустую. Или это своеобразный пиар? 
 Я даже готов поспорить с вами на деньги на то что вы предлагаете работать не будет !
 
zobr610:
Если у вас нашлось время для пустых высказываний, то думаю найдутся люди кому интересны новые идеи и возможности только время будет потраченно не в пустую. Или это своеобразный пиар? 
А где идеи?
 
zobr610:
По вашему я должен спорить с вами. Если у вас нашлось время для пустых высказываний, то думаю найдутся люди кому интересны новые идеи и возможности только время будет потраченно не в пустую. Или это своеобразный пиар? 

Чтобы найти постоянного программиста нужно, как это ни странно, потрудиться:

  • выбрать исполнителя в сервисе Фриланс
  • попробовать работу с ним
  • при положительных эмоциях продолжить работать - причём в дальнейшем даже лучше создавать индивидуальные заявки
Не забывайте, что перед созданием работы необходимо тщательно продумать и написать техническое задание - что бы не оказаться у разбитого корыта.

 
Vladimir Karputov:

Чтобы найти постоянного программиста нужно, как это ни странно, потрудиться:

  • выбрать исполнителя в сервисе Фриланс
  • попробовать работу с ним
  • при положительных эмоциях продолжить работать - причём в дальнейшем даже лучше создавать индивидуальные заявки
Не забывайте, что перед созданием работы необходимо тщательно продумать и написать техническое задание - что бы не оказаться у разбитого корыта.

Спасибо, ценно. 
 

Насколько сложный проект? Какая выгода помогающему от совместного написания? Вообще программирую, но с этим языком не сильно знаком.

 

zobr610:
Имеются многолетние наработки наблюдения за рынком более 10 лет. Необходим грамотный, порядочный, програмер. Цель совместное написание советника MQl5 или 4 в несколько этапов. Есть частичная реализация этой системы на платформе TSLAB. Есть исследование понимание ее характеристик, устойчивости к изменениям рынка на примере фючерса rts. 

Без проблем - предъяви реальный счет хотя бы на $1K Эквити и хотя бы с годовой профитной историей.

Желающие помочь быстро найдутся.


Сотрудничество возможно лишь в двух вариантах.

1. Есть идея, и программисту платят деньги за ее четкую реализацию.

2. Есть результат, и программист бесплатно автоматизирует идею, давшую его.

Первый вариант используется чаще всего, но он тебе нравится. Ну что ж - есть и второй вариант, предъяви результат ! И, тогда, действительно, "найдутся люди кому интересны новые идеи и возможности", только время будет потраченно не в пустую. Выделенное - ключевые слова.

А пока что это - "поработайте на меня, если все получится, МЫ станем богаче, а если не получится - Я ничего не теряю, у меня есть еще миллион идей". И я склонен присоединиться к пари, что твоя идея - ничего не стоит, и работать не будет.

Причина обращения: