Как убрать лишних советников из списка в навигаторе и тестере

 

Добрый день

У меня в выпадающем списке в навигаторе ( и в тестере) куча советников, которые в свое время тестировал.Думал, что в списке  показываются просто все ex4  файлы в папке experts.Удалил ненужные - все равно в списке они остались ...  Видимо прописано в реджистри или где еще  ? Помогите пож-ста их убрать.

 
Alex406:

У меня в выпадающем списке в навигаторе ( и в тестере) куча советников, которые в свое время тестировал.Думал, что в списке  показываются просто все ex4  файлы в папке experts.Удалил ненужные - все равно в списке они остались ...  Видимо прописано в реджистри или где еще  ? Помогите пож-ста их убрать.

В списке тестера то, что и в списке навигатора. Надо переместить мало нужные программы в другие папки. Правой кнопкой по индикатору, Обновить

 
STARIJ:

В списке тестера то, что и в списке навигатора. Надо переместить мало нужные программы в другие папки. Правой кнопкой по индикатору, Обновить


Спасибо, разобрался. Оказывается  навигатор ( и тестер) показывает имя советника, если в директории experts есть  хотя бы один из файлов  - mq4  или  ex4. Нужно убрать оба файла. А я думал, что навигатор показывает  в списке только откомпиллированные советники, то есть  файлы ex4. ( Кстати, не очень логично - если пытаешься  оттестировать н еоткомпиллированный советник и ничего не получается - не сразу приходит в голову почему)   

Причина обращения: