Логотип для маркете

 
Помогите пожалуйста создать логотип для моего продукта. Третий раз уже публикую и модератор не принимает мой продукт из-за логотипа. В какой программе можно сделать хороший логотип. 
 
Mikhail Pisarev:
Помогите пожалуйста создать логотип для моего продукта. Третий раз уже публикую и модератор не принимает мой продукт из-за логотипа. В какой программе можно сделать хороший логотип. 

Я в Paint делаю, стандартная win программа. Возможно модератор отвергает ваш логотип по причине того, что он не соответствует правилам маркета.

 
Mikhail Pisarev:
Помогите пожалуйста создать логотип для моего продукта. Третий раз уже публикую и модератор не принимает мой продукт из-за логотипа. В какой программе можно сделать хороший логотип. 

Не в программе дело, а в спицифике. Читайте правила. И общайтесь с модератором, который отклоняет.

 
Mikhail Pisarev:
Помогите пожалуйста создать логотип для моего продукта. Третий раз уже публикую и модератор не принимает мой продукт из-за логотипа. В какой программе можно сделать хороший логотип. 

Paint.NET + Word из Office 365. Дело скорее в том, что на картинке или горы золота или денег.

 
Vladimir Karputov:

Paint.NET + Word из Office 365. Дело скорее в том, что на картинке или горы золота или денег.


ну и что тут такого?)

 
Максим Дмитриев:

ну и что тут такого?)


читайте правила