Чисто интересно мне о BTC!!

 
Чем станет Биток если не будет доллара и другой валюты мира, как можно будет определить его ценность??
 
Taras Vavryn:
Чем станет Биток если не будет доллара и другой валюты мира, как можно будет определить его ценность??

Тогда не будет мира, и не будет кому определять.

 
Taras Vavryn:
Чем станет Биток если не будет доллара и другой валюты мира, как можно будет определить его ценность??

Может быть, если валют вообще не будет, то стоимость биткойна будет определяться унциями золота ?

 
Victor Ziborov:

Может быть, если валют вообще не будет, то стоимость биткойна будет определяться унциями золота ?

Валют может не быть, если нет стран. Нет стран - нет людей

 
Vitaly Muzichenko:

Валют может не быть, если нет стран. Нет стран - нет людей

Если нет стран, может это значит, что есть одна большая страна на всю планету. Но в этой стране несколько валют: биткойн, эфир, ...

 
Victor Ziborov:

Если нет стран, может это значит, что есть одна большая страна на всю планету. Но в этой стране несколько валют: биткойн, эфир, ...

Да, биточки, кефир, ... и всё за биткоины)

 
Victor Ziborov:

Если нет стран, может это значит, что есть одна большая страна на всю планету. Но в этой стране несколько валют: биткойн, эфир, ...

черт возьми ... куда ни глянь везде массоны... Nuevo Ordus Seclorum ((
 

Чем-то мне биткоин напоминает доллар-тоже ничем не подкреплён .Правда,ещё и делиться скоро он начнёт не на 100 (цент,копейка),-а на триллионы...

 

А ещё всегда приходят в голову ассоциации с МММ-не знаю почему(грустный смайлик)...

 
Напомним, что в это воскресенье на CBOE пройдут первые сделки с фьючерсами на Bitcoin. Часть профессиональных участников ожидают, что это может привести к локальному обвалу криптовалюты.
 
Nikolay Gaylis:

Чем-то мне биткоин напоминает доллар-тоже ничем не подкреплён .Правда,ещё и делиться скоро он начнёт не на 100 (цент,копейка),-а на триллионы...


Учим матчасть, то чо вы называете копейками у биткоина это сатоши, и 1 сатоши это 8-й знак после запятой.

Причина обращения: