МТ 4 закрывается?

 
Мт 4 остался только на сайтах брокеров. У метаквотов уже не скачать. А брокерские какие-то подкрученные. Или мне так кажется? Есть ли у брокеров техническая возможность вносить изменения в программу? И юридическая?
 
ALEXEY NIKOLAEV:
Мт 4 остался только на сайтах брокеров. У метаквотов уже не скачать. А брокерские какие-то подкрученные. Или мне так кажется? Есть ли у брокеров техническая возможность вносить изменения в программу? И юридическая?

Изменения брокеров: только список серверов и эмблема

 
ALEXEY NIKOLAEV:
Мт 4 остался только на сайтах брокеров. У метаквотов уже не скачать. А брокерские какие-то подкрученные. Или мне так кажется? Есть ли у брокеров техническая возможность вносить изменения в программу? И юридическая?

Алексей, у Метаквотов скачать MT4 можно по этой ссылке:

https://www.metatrader4.com/ru/download

Скачать MetaTrader 4 для ПК, iPhone, iPad и Android
Скачать MetaTrader 4 для ПК, iPhone, iPad и Android
  • www.metatrader4.com
Скачайте MetaTrader 4 для персонального компьютера, чтобы получить самый мощный и удобный инструмент для технического анализа и торговли на рынках. При первом запуске вам будет предложено открыть бесплатный...
 
Victor Ziborov:

Алексей, у Метаквотов скачать MT4 можно по этой ссылке:

https://www.metatrader4.com/ru/download

Вы проверяли?

 

Vitaly Muzichenko
:

Вы проверяли?

Да, перед тем как написать, я проверял, и получил соответствующий mt4setup.exe в папку Загрузки. Правда, я этот exe-файл не запускал.

 

Имхо, ДА, закрывается. Но не так как двери магазина на ремонт: бац и не зайти, а плавно и мягко - soft power. Вероятно, что реальное закрытие мало кто заметит...

 
Victor Ziborov:

Да, перед тем как написать, я проверял, и получил соответствующий mt4setup.exe в папку Загрузки. Правда, я этот exe-файл не запускал.


А я запускал. Недавно. Недели три назад. Встаёт мт5

И сейчас проверил. Мт5 грузится

 

Советник тупить стал по страшному. Где должен открывать, не открывает, или открывает обратку. Вообще фиг разберёшь. И ошибки никакие не пишет

 
Victor Ziborov:

Да, перед тем как написать, я проверял, и получил соответствующий mt4setup.exe в папку Загрузки. Правда, я его не запускал.

На первом экране разглядел кнопку Настройка!!!  Установился МТ4

 
ALEXEY NIKOLAEV:

А я запускал. Недавно. Недели три назад. Встаёт мт5

И сейчас проверил. Мт5 грузится


Хотя нет. Поставил четвёру

 
Victor Ziborov:

Да, перед тем как написать, я проверял, и получил соответствующий mt4setup.exe в папку Загрузки. Правда, я этот exe-файл не запускал.

Да, мт4 ставиться - респект разработчикам, дают возможность уже скачать и установить то, что нужно. Раньше мт5 ставился при любых раскладах

Причина обращения: