Уважаемые трейдеры, что вы стараетесь спрогнозировать ??

 
  • 9% (6)
  • 4% (3)
  • 7% (5)
  • 16% (11)
  • 16% (11)
  • 46% (31)
Всего проголосовало: 67
 
Не хватает пункта: Ничего не прогнозирую - просто следую за трендом.
 
VNIK:
Не хватает пункта: Ничего не прогнозирую - просто следую за трендом.
Понятие тренд очень размытое, каждый трейдер вкладывает в него что то свое. В данный опрос я постарался включить более четкие рыночные определения и ситуации.
 

Тот кто «ничего не прогнозирует» лукавит, покупка – это прогноз роста цены, продажа – прогноз падения.

 
nasdaq:

Тот кто «ничего не прогнозирует» лукавит, покупка – это прогноз роста цены, продажа – прогноз падения.

За меня робот торгует
 
ФОРМУЛИРОВКИ понятны только автору опроса... не стал голосовать, не вижу своего варианта, тем более автор утверждает, что можно лукавить отвечая на его последний вопрос.
 
vspexp:
ФОРМУЛИРОВКИ понятны только автору опроса... не стал голосовать, не вижу вариантов, тем более автор утверждает, что можно лукавить отвечая на его последний вопрос.
Конечно забыл добавить "свой вариант ответа". А по поводу "понятны только автору" здесь я не соглашусь. Что же не понятного в определении "цена следующего бара" или "новости" ??
 
Market_Wizard:
Понятие тренд очень размытое, каждый трейдер вкладывает в него что то свое. В данный опрос я постарался включить более четкие рыночные определения и ситуации.

Прогнозировать, т.е. гадать на кофейном напитке, что произойдет в будущем - это и есть "более четкие рыночные определения и ситуации" ? Да Вы, очевидно, очень известный экстрасенс!!!

 
Market_Wizard:

Если вы пытаетесь выяснить, что будет востребовано в маркете, полистайте кодобазу.

 
Market_Wizard:
 Что же не понятного в определении "цена следующего бара"  ??

да, непонятно, какого такого бара, а если тф несколько ... да и смысл прогнозировать цену на следующем баре - ведь это "ромашка", 

 
VNIK:

Прогнозировать, т.е. гадать на кофейном напитке, что произойдет в будущем - это и есть "более четкие рыночные определения и ситуации" ? Да Вы, очевидно, очень известный экстрасенс!!!

Четкие определения касаются понятий цены, бара, новостей, индикатора и т.д.
Причина обращения: