Тестирование портфеля советников

 
Можно ли как-нибудь протестировать несколько советников вместе? Например, если у меня есть 5 торгующих советников. Можно ли протестировать их одновременно, чтобы узнать общие параметры доходности и просадки в сумме?
 
Fresto:
Можно ли как-нибудь протестировать несколько советников вместе? Например, если у меня есть 5 торгующих советников. Можно ли протестировать их одновременно, чтобы узнать общие параметры доходности и просадки в сумме?
Качните программулину на англ. Репортменеджер. Туда подгружаете последовательно тесты каждого робота. Она вам выдает на графике итоговую кривую доходности включая все расклады в цифрах общая доходность просадка и т.д.
 
Fresto:
Можно ли как-нибудь протестировать несколько советников вместе? Например, если у меня есть 5 торгующих советников. Можно ли протестировать их одновременно, чтобы узнать общие параметры доходности и просадки в сумме?

это нужно их коды объединять в один код

 
Fresto:
Можно ли как-нибудь протестировать несколько советников вместе? Например, если у меня есть 5 торгующих советников. Можно ли протестировать их одновременно, чтобы узнать общие параметры доходности и просадки в сумме?

Да можно - отслеживайте просадку (и иные показатели) в советнике пишите в файл с удобным интервалом времени при каждом проходе - я пишу на начала открытия дня.

Потом всё объединяю в экселе и получается сводный отчет.

Тут пример можно скачать, как это выглядит

 
Aleksey Vyazmikin:

Да можно - отслеживайте просадку (и иные показатели) в советнике пишите в файл с удобным интервалом времени при каждом проходе - я пишу на начала открытия дня.

Потом всё объединяю в экселе и получается сводный отчет.

Тут пример можно скачать, как это выглядит


Отчеты это трудоемкий бред. EA Analyzer, берете загружаете туда отчеты и все вам оъединяется. + еще можно разного добавить и вообще функционала много

 
Denis Glaz:

Отчеты это трудоемкий бред. EA Analyzer, берете загружаете туда отчеты и все вам оъединяется. + еще можно разного добавить и вообще функционала много


Лентяям не место в трейдинге.

Просадка по балансу - это хрень не информационная - лично мне нужна просадка по средствам, а в противном случае все можно сделать и в экселе - и не нужны программки платные.

 

Скачал в итоге EA Analyzer, загрузил все, получил как раз то, что надо, буду теперь тут отслеживать портфель советников. Спасибо за помощь.

 
Fresto:
Можно ли как-нибудь протестировать несколько советников вместе? Например, если у меня есть 5 торгующих советников. Можно ли протестировать их одновременно, чтобы узнать общие параметры доходности и просадки в сумме?

да, можно, взять 5 отдельных ПК/ноутбуков и запустить на них одновременное тестирование

а вот что бы узнать суммарные результаты торговли - для этого есть спец. софт объединения отчетов

Причина обращения: