Планшетная версия метатрейдера на смартфоне ?

 
Колег  прошу помощи, собственно вопрос в заголовке озвучен.
При установке apk автоматом на смартфон грузится интерфейс для смартфона, недавно преобрел note 8, необходимо на нем работать в планшетной версии метатрейдера. Может кто ссылку скинет на данное решение ?
 

А чем версия для смартфона отличается от версии для планшета?

Как правило, приложением могут выбираться разные раскладки экрана в зависимости от устройства. Хотя могут скачиваться и разные сборки - тогда нужен планшет. Но в случае МТ4, похоже один и тот же apk.

MetaTrader 4 для смартфонов и планшетов на базе Android OS
MetaTrader 4 для смартфонов и планшетов на базе Android OS
  • www.metatrader4.com
MetaTrader 4 Android OS — полноценная торговая платформа для мобильных девайсов на базе популярной операционной системы Android. Через приложение можно выбрать сотни брокерских компаний и тысячи серверов. В вашем распоряжении все необходимое для успешной торговли на рынке Форекс: полный набор ордеров, история...
 
Stanislav Korotky:

А чем версия для смартфона отличается от версии для планшета?

Как правило, приложением могут выбираться разные раскладки экрана в зависимости от устройства. Хотя могут скачиваться и разные сборки - тогда нужен планшет. Но в случае МТ4, похоже один и тот же apk.

Отличие огромное ... 

Самое главное это возможность многооконного одномоментного просмотра котировок на планшете.

 
bionicum:

Ну так откуда информация, что это разные приложения? Насколько я понимаю, терминал-то один, но он выбирает раскладку экрана в зависимости от характеристик устройства.

 
Stanislav Korotky:

Ну так откуда информация, что это разные приложения? Насколько я понимаю, терминал-то один, но он выбирает раскладку экрана в зависимости от характеристик устройства.


в андроидной версии нельзя открыть два графика одновременно - в этом проблем ... я так понял .... 

 
elmucon:

в андроидной версии нельзя открыть два графика одновременно - в этом проблем ... я так понял .... 

Тут вообще речь только про андроидную версию (МТ4). Только она может по-разному работать на смартфоне и планшете.

 
Там и обьекты по другому работают , пролет цены мерить можно крестом .... ну и несколько графиков смотреть ..
Думаю как же обмануть приложение чтоб планшетный интерфейс запустить ...
 
bionicum:
Там и обьекты по другому работают , пролет цены мерить можно крестом .... ну и несколько графиков смотреть ..
Думаю как же обмануть приложение чтоб планшетный интерфейс запустить ...

Спросите в сервис-деск.

Причина обращения: