Выдает ошибки cannot open file 'C:\Program Files (x86)\телек\MQL4\indicators\i_trend.ex4' [2]

 

Основные ошибки в тестере:

return value of 'OrderSelect' should be checked

declaration of 'i' hides global declaration at line 92

check operator precedence for possible error; use parentheses to clarify precedence

cannot open file 'C:\Program Files (x86)\телек\MQL4\indicators\i_trend.ex4' [2]

Файлы:
rfhnbyrf.jpg  169 kb
 

прошу поделиться мыслями, как это можно решить. это советник. Торгует на демо норм, а на реале выдает ошибку открытия индикатора

 
Azamat Sarsembaev:

Основные ошибки в тестере:

return value of 'OrderSelect' should be checked

declaration of 'i' hides global declaration at line 92

check operator precedence for possible error; use parentheses to clarify precedence

Это предупреждения компилятора, а не ошибки тестера. То есть компиляция завершена успешно, но из-за наличия таких предупреждений программа может неправильно работать. По предупреждениям:

  1. Заключить вызов OrderSelect в проверку оператором if. Если результат false, то не выполнять обработку ордера. Он не найден.
  2. Назвать переменную i в локальной функции по-другому, т. к. она затеняет собой одноименную глобальную переменную.
  3. В указанном выражении нужно применить круглые скобки для расстановки приоритета выполнения операций.


cannot open file 'C:\Program Files (x86)\телек\MQL4\indicators\i_trend.ex4' [2]

Положите в указанную папку индикатор i_trend. Проследите, чтобы был именно ex4 файл.
Ошибки - Инструменты - Пользовательский интерфейс - Справка по MetaEditor
Ошибки - Инструменты - Пользовательский интерфейс - Справка по MetaEditor
  • www.metatrader5.com
На данной вкладке отображается журнал компиляции программ, содержащий сообщения об использованных при компиляции файлах, а также ошибки и предупреждения, возникшие в этом процессе. — описание события. Иконки, расположенные слева от описания свидетельствуют о типе события. означает ошибку, — предупреждение, а — информационное сообщение; Если...
 
Ihor Herasko:

Это предупреждения компилятора, а не ошибки тестера. То есть компиляция завершена успешно, но из-за наличия таких предупреждений программа может неправильно работать. По предупреждениям:

  1. Заключить вызов OrderSelect в проверку оператором if. Если результат false, то не выполнять обработку ордера. Он не найден.
  2. Назвать переменную i в локальной функции по-другому, т. к. она затеняет собой одноименную глобальную переменную.
  3. В указанном выражении нужно применить круглые скобки для расстановки приоритета выполнения операций.


Положите в указанную папку индикатор i_trend. Проследите, чтобы был именно ex4 файл.
Большое спасибо, буду пробовать 
 
Azamat Sarsembaev:
Большое спасибо, буду пробовать 

cannot open file 'C:\Program Files (x86)\телек\MQL4\indicators\i_trend.ex4' [2]

Нет индикатора в нужной папке. 

VPS или ПК?

 
Evgeny Belyaev:

cannot open file 'C:\Program Files (x86)\телек\MQL4\indicators\i_trend.ex4' [2]

Нет индикатора в нужной папке. 

VPS или ПК?

. Если надо могу выд

ПК, еще исправил этот момент, но как понял только на демо пашет, вот не знаю есть ли строка отвечающая за это. Если надо могу выложить сам исходник

 
Azamat Sarsembaev:
. Если надо могу выд

ПК, еще исправил этот момент, но как понял только на демо пашет, вот не знаю есть ли строка отвечающая за это. Если надо могу выложить сам исходник


все готово настроил все

 
Azamat Sarsembaev:
. Если надо могу выд

ПК, еще исправил этот момент, но как понял только на демо пашет, вот не знаю есть ли строка отвечающая за это. Если надо могу выложить сам исхо

уважаемый как исправили ????

 
Ну, очень романтично, но отчего здесь? Вы мне очень нравитесь. 
Причина обращения: