Действие по результатам технического индикатора

 

Добрый день,


Хочу разобраться, как реализованы подсказки действия по индикаторам в данном сайте https://ru.investing.com/technical/technical-analysis . Смотреть таблицу технические индикаторы.

Первый вопрос, как высчитано одно значение ? Средняя всех значений за выбранный период ? Имеет ли это смысл во всех индикаторах ?

И кто возьмется за вознаграждение описать действия по диапазонам результатов? Пример с investing.com - RSI 0-25 Перепроданность, 25-45 Продавать, 45-55 Нейтрально,55-75 Покупать, 75-100 Перекупленность. Хочу имплементировать подобное на свой сайт, для криптовалют. Заранее благодарен за ответы !

EUR USD Технический Анализ - Investing.com
EUR USD Технический Анализ - Investing.com
  • ru.investing.com
Технический анализ EUR/USD (Евро Доллар США) с использованием скользящих средних, индикаторов и уровней разворота.
 

Где там какое-то одно значение? 

 
AlexandrSmirnov:

Добрый день, И кто возьмется за вознаграждение...

Эт Вам сюда - Фриланс
 
Yuriy Asaulenko:
Эт Вам сюда - Фриланс

необязвательно

 
Dmitry Fedoseev:

Где там какое-то одно значение? 

Таблица технические индикаторы, напротив каждого индикатора есть значение и предполагаемое действие .
 
Dmitry Fedoseev:

необязвательно

Конечно не обязательно. Его надо дальше чем фриланс посылать. Это такая завуалированная реклама.

 
AlexandrSmirnov:
Таблица технические индикаторы, напротив каждого индикатора есть значение и предполагаемое действие .

Одна страница это один символ и один тайфрейм. Параметры индикатора указаны рядом с его именем.  Никаких средних.

 
Alexey Viktorov:

Конечно не обязательно. Его надо дальше чем фриланс посылать. Это такая завуалированная реклама.

Реклама чего ? investing.com?

конечно, меня же зовут Dror Ефрат, я мультимиллионер который рекламирует свою компанию с помощью вот таких вот топиков.. ты гений

 
Alexey Viktorov:

Конечно не обязательно. Его надо дальше чем фриланс посылать. Это такая завуалированная реклама.


Зря так быстро. Надо дать всем высказать все, что они об этом думают.

 
Dmitry Fedoseev:

Одна страница это один символ и один тайфрейм. Параметры индикатора указаны рядом с его именем.  Никаких средних.

Ну в одном таймфрейме, индикатор же вернет аррэй значений, что бы наложить на чарт, каждое значение на свой таймстэмп, не так ли ?

 
AlexandrSmirnov:

Ну в одном таймфрейме, индикатор же вернет аррэй значений, что бы наложить на чарт, каждое значение на свой таймстэмп, не так ли ?


Показано последнее значение.

Причина обращения: