Можно ли сделать окно графика прозрачным? - страница 2

 

Идея классная, в направлении отслеживания корреляций, но не один терминал - этого не поддерживает.... видать корпоративная договоренность...

...или общее нежелание... 

 
IvanIvanov:

Идея классная, в направлении отслеживания корреляций, но не один терминал - этого не поддерживает.... видать корпоративная договоренность...

...или общее нежелание... 

Билл Гейтс тоже в сговоре).
 
пробовал несколько программ, которые делают прозрачными окна винды, так эти проги делают прозрачным весь терминал(((
 
IvanIvanov:

Идея классная, в направлении отслеживания корреляций, но не один терминал - этого не поддерживает.... видать корпоративная договоренность...

...или общее нежелание... 

квик и транзак поддерживают, например.

upd: Не прозрачность, но отразить второй график с привязкой или без, пожалуйста.

 
GriFFon4ik:

Можно ли сделать окно графика прозрачным? что бы можно было налаживать графики?

 

А если такой вариант:

transparent 

Но нужно устанавливать два терминала :( 

 
у тебя по всей  видимости виндорвз 8 а у меня 7 и окон в терминале много а не терминалов много, хотя как вариант
 
GriFFon4ik:
у тебя по всей  видимости виндорвз 8 а у меня 7 и окон в терминале много а не терминалов много, хотя как вариант
Да, у меня Windows 8.1. Прозрачность отдельного графика сделать нельзя. Поэтому и такой вариант - два терминала: один прозрачный, второй обычный.
 
GriFFon4ik:
у тебя по всей  видимости виндорвз 8 а у меня 7 и окон в терминале много а не терминалов много, хотя как вариант

Попробуйте так, переписав советник chartin chart можете вынести symbols в input параметр...


Файлы:
 
alexey_pak:

Попробуйте так, переписав советник chartin chart можете вынести symbols в input параметр...


Отличная идея. Объект "График" может быть прозрачным. Только накладывается очень неприятное ограничение - объект "График" не может выйти за пределы окна своего графика.
Причина обращения: