Просто удивительное *** - страница 2

 

Ничего страшного, Индиго. В ярлыке MT4 напишите (чтобы Вам было удобнее) примерно так C:\ActivTrades\terminal.exe /portable. А далее не спеша разберитесь, в какой папке находятся Ваши инструменты: индикаторы, скрипты, советники. Все эти инструменты держите также в другой какой-нибудь папке, например, D:\Для MT4. А также (важно) имейте эти инструменты на флешке. Я держу свои инструменты ещё и на файловом хостинге. Так что, даже если у меня дома будет пожар и всё сгорит, то мои инструменты останутся в живых. Желаю Вам во всём разобраться.

 
Indigo7778:

Вчера ушел с работы все выключил сегодня прихожу запускается новый мт4 без индикаторов советников скритов? 

Как что теперь делать и кто будет отвечать за порчу моей интеллектуальной собдственности?

Думаю, при серьезном разбирательстве отвечать придется Вам. За использование чужих: оборудования, электроэнергии, коммунальных услуг и пр., не оплачиваемых вами - перед работодателем.

 
Indigo7778:

Вчера ушел с работы все выключил сегодня прихожу запускается новый мт4 без индикаторов советников скритов? 

Как что теперь делать и кто будет отвечать за порчу моей интеллектуальной собдственности?


Возможно что место хранения после обновления изменилось и по этому терминал не видит ваши ИС. Просто так удалиться не могут же...

 

Файлы хранятся либо в папке с терминалом либо по пути users/userкакойнибудьосновной/appdata/roaming или чтото такое/metaquotes/terminal/папки с странными названиями их открываете и смотрите в текстовом будет адрес терминала где exe/  вот и все дела)

Там все индикаторы и советники и все такое.
Причина обращения: