#resource

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Maksim Neimerik
30611
Maksim Neimerik  
Привет всем! Столкнулся с проблемой: хочу опубликовать советник с пользовательским индикатором, подключил его через #resource и обнаружил что при публикации в маркете выдает ошибку: файлы DLL запрещены, только ex4. Но ведь я публикую файл советника именно ex4. Как справиться с подобным фокусом?
Mickey Moose
3577
Mickey Moose  
Maksim Neimerik:
Привет всем! Столкнулся с проблемой: хочу опубликовать советник с пользовательским индикатором, подключил его через #resource и обнаружил что при публикации в маркете выдает ошибку: файлы DLL запрещены, только ex4. Но ведь я публикую файл советника именно ex4. Как справиться с подобным фокусом?

забыть путь в маркет

Sofiia Butenko
14144
Sofiia Butenko  
Maksim Neimerik:

а в пользовательском индикаторе ДЛЛ есть? Учитываются все ДЛЛ, и стандартные виндовс также

Maksim Neimerik
30611
Maksim Neimerik  
Galina Bobro:

а в пользовательском индикаторе ДЛЛ есть? Учитываются все ДЛЛ, и стандартные виндовс также

да, точно есть в индикаторе! это новосной индюк. Спасибо за помощь.
Yuriy Zaytsev
18678
Yuriy Zaytsev  
Maksim Neimerik:
Маркет запрещает  использование любых DLL
, выход один,  писать для маркета без DLL
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий