Окно графика при работе тестера стратегий.

 

Доброго времени суток!

Не сочтите за безграмотность - я не волшебник, я только учусь. Так вот, при запуск СТАРТа в тестере стратегии каждый раз открывается новое окно. Подскажите пожалуйста - это так и задумано? А можно использовать одно окно? Если да - то как это настроить?

 
Олег Бегунов:

Доброго времени суток!

Не сочтите за безграмотность - я не волшебник, я только учусь. Так вот, при запуск СТАРТа в тестере стратегии каждый раз открывается новое окно. Подскажите пожалуйста - это так и задумано? А можно использовать одно окно? Если да - то как это настроить?

В какой платформе учитесь колдовать?
 
Alexey Viktorov:
В какой платформе учитесь колдовать?

MetaTrader 4.

 
Олег Бегунов:

Не сочтите за безграмотность - я не волшебник, я только учусь. Так вот, при запуск СТАРТа в тестере стратегии каждый раз открывается новое окно. Подскажите пожалуйста - это так и задумано? А можно использовать одно окно? Если да - то как это настроить?

Всегда так было и будет. Опцию вряд ли MQ добавят. Удобно сравнивать несколько разных проходов. Если старое окно не нужно - его легко закрыть.

 
Олег Бегунов:

Доброго времени суток!

Не сочтите за безграмотность - я не волшебник, я только учусь. Так вот, при запуск СТАРТа в тестере стратегии каждый раз открывается новое окно. Подскажите пожалуйста - это так и задумано? А можно использовать одно окно? Если да - то как это настроить?


Думаю, не проблема закрыть лишнее окно. Хуже было бы, если б всегда открывалось одно и то же окно. Тогда бы все прошлые результаты безвозвратно терялись.

Если же проблема в том, что Вы настроили график особым образом и не хочется заново его настраивать, то для этого существуют шаблоны:

  1. Настроить любой график нужным образом.
  2. Сохранить шаблон (Контекстное меню графика - Шаблон - Сохранить шаблон) под именем tester.tpl.
  3. Запустить тестер.

 

Спасибо за совет - с шаблонами я уже подружился...

Причина обращения: