Новый брокер. а терминал МТ4. Почему ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Dmitiry Ananiev
9279
Dmitiry Ananiev  

Тут кто-то пробывал рекламировать нового брокера. я его нашел. Запустился 10 дней назад. 

вот казалось бы, Metaqutes активно продвигает МТ5.  А новые брокеры продолжают открываться на МТ4. Наверно МТ5 стоит намного дороже чем МТ4. Что не очень логично. 

И заодно вопрос местным знатокам : Как изменить комиссию в терминале ? 
У Брокера заявлено 4 доллара на лот. А в тестере забито 18. Как эти 18 уменьшить до 4-х ? 

Aleksey Vyazmikin
15940
Aleksey Vyazmikin  
Dmitiry Ananiev:

Тут кто-то пробывал рекламировать нового брокера. я его нашел. Запустился 10 дней назад. 

вот казалось бы, Metaqutes активно продвигает МТ5.  А новые брокеры продолжают открываться на МТ4. Наверно МТ5 стоит намного дороже чем МТ4. Что не очень логично. 

И заодно вопрос местным знатокам : Как изменить комиссию в терминале ? 
У Брокера заявлено 4 доллара на лот. А в тестере забито 18. Как эти 18 уменьшить до 4-х ? 

Пнуть ДЦ.

Andrei
3096
Andrei  
Dmitiry Ananiev:

Про МТ5 не факт что дороже продают, может быть даже дешевле так как видел у одного брокера с МТ5 была меньше комиссия относительно МТ4, но cTrader еще дешевле.
Andrew Petras
5146
Andrew Petras  
Dmitiry Ananiev:

В техподдержке брокера поинтересуйтесь. Интересно, что сейчас отвечают.

Когда ДЦ было сильно меньше 50-т, я с парой-тройкой разговаривал. говорили, что мало желающих.

с другой стороны, могли и не сознаться, что ценник не по зубам.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий