Кнопки

 

Как то захотелось к эксперту прикрутить удобное ручное управление ...

ну как говорится - кинул клич - народ откликнулся и подкинул эксперта с кнопками ... 

пришлось изрядно в нём покопаться чтобы извлечь нужное, я искал конкретно кнопки !

итак - кнопки я извлек и упрастил код чтобы он был пригоден для дальнейшей работы.

Файл в прицепе, а так же в прицепе исходник в котором ещё много интересного можно найти  для оформления своих работ ...

Всем профита! Да будет разорён Форекс!

P.S. файлы являются экспертами и должны быть помещены в соответствующую папку.

P.S .P.S кидаешь в тестере на график индюк и руку набиваешь по сигналам торговать ... 

333


ещё кнопки 

333

mmj

Файлы:
 
elmucon:

Как то захотелось к эксперту прикрутить удобное ручное управление ...

ну как говорится - кинул клич - народ откликнулся и подкинул эксперта с кнопками ... 

пришлось изрядно в нём покопаться чтобы извлечь нужное, я искал конкретно кнопки !

итак - кнопки я извлек и упрастил код чтобы он был пригоден для дальнейшей работы.

Файл в прицепе, а так же в прицепе исходник в котором ещё много интересного можно найти  для оформления своих работ ...

Всем профита! Да будет разорён Форекс!

P.S. файлы являются экспертами и должны быть помещены в соответствующую папку.

P.S .P.S кидаешь в тестере на график индюк и руку набиваешь по сигналам торговать ...

Только хотел попросить - и тут пожалуйста!!! спасибо  спасибо  спасибо

 
elmucon:

Всем профита! Да будет разорён Форекс!

Если у всех будет профит, то у кого же будет убыток? Профит у одних участников рынка получается из убытков других участников рынка.
И что такое "разорён Форекс" ? Форекс это торговая площадка. Вы желаете разорения площадке?

 
elmucon:
...

Файл в прицепе, а так же в прицепе исходник в котором ещё много интересного можно найти  для оформления своих работ ...

...

P.S .P.S кидаешь в тестере на график индюк и руку набиваешь по сигналам торговать ... 


Однако, "всё уже давно украдено" до вас...

 

как троли вы слабоваты ... по делу есть что?

Причина обращения: