Основы прибыльной системы - страница 4

 
nowi:
я просто хотел сказать что не хочу тратить свое время на чтение книг написанными дилетантами и выискивать там зерна. книг ведь много, выбор есть. моя позиция в том, может я и не прав, что мне глубоко плевать на то что пишет какой-нибудь засранец у которого нету никакого опыта в торговли. для меня унизительно читать подобный кал, тем более тратить деньги на приобретение бумажной версии...
Самый простой выход: ваши интересы в жизни. Отталкивайтесь от того, что вы понимаете и принимаете.
 
IvanIvanov:


психиаторам нельзя верить на 99,9%

это уж точно!! будь я проклят если это не так! эти мозгоклюи бывают просто редкостными ублюдками...
 
Silent:
Самый простой выход: ваши интересы в жизни. Отталкивайтесь от того, что вы понимаете и принимаете.
Люблю бухать, балуюсь наркотой и смотрю порнуху...не знаю чем это мне пригодится в трейдинге
 
nowi:
Люблю бухать, балуюсь наркотой и смотрю порнуху...не знаю чем это мне пригодится в трейдинге
а чем это мешает?
 
nowi:
Люблю бухать, балуюсь наркотой и смотрю порнуху...не знаю чем это мне пригодится в трейдинге

Порнуха - дела телесные. А вот бухло и наркота - это уход от реальности в виртуальную. Вера в то, что это там - не так.

Вот с этого и вперед. Запишите оба/три мира на бумажке, и сравните. // ещё раз подчёркиваю - не миры, - ваше видение мира, рынка и проч.

Причина обращения: