нерыночные котировки на демо

 
 Есть такие метатрейдеры в доступе? У которых котирование на демо-серверах накосяченно, и там заметные нерыночные котировки присутствуют..
 

Так тебе и сказали ))))))))))))

А если серьезно - то демо от реала всегда отличается. Бывает спред разный(я имею ввиду на счетах одного типа). Бывает какие нибудь "резкие всплески" на одних счетах есть, а на других нет.

 
Uladzimir Kirychenka:

Так тебе и сказали ))))))))))))

А если серьезно - то демо от реала всегда отличается. Бывает спред разный(я имею ввиду на счетах одного типа). Бывает какие нибудь "резкие всплески" на одних счетах есть, а на других нет.


я знаю про отличие демо и реала, меня интересует сугубо демо) с нерыночными котировками, на реале все равно никто такую прибыль не отдаст, так что идея не в этом. Раньше было почему-то намного больше нерыночных котир на демах.

Но в начале 2014 с глобальным апдейтам от метов это все стало быстро исчезать. Сейчас ни одного такого сервера не знаю, а раньше знал до 3 штук, среди них был лайтфорекс. я и сам с метатрейдеров ушел, поэтому влом вновь все сервера перебирать, мож кто что знает)

Причина обращения: