Как официально стать трейдером?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Sergey Gamayurov
294
Sergey Gamayurov  
подскажите пожалуйста как официально оформить трейдерскую деятельность и по какой системе налогооблажения платить налоги?
Aleksey Vyazmikin
15934
Aleksey Vyazmikin  
Sergey Gamayurov:
подскажите пожалуйста как официально оформить трейдерскую деятельность и по какой системе налогооблажения платить налоги?

Если про физ лица, то такая деятельность не оформляется, ДЦ само платит налоги, если оно зарегистрировано на территории РФ.

Если нет, то можно подумать о сдачи 3-НДФЛ. Только подумайте, как Вы подтвердите расходы...

Sergey Gamayurov
294
Sergey Gamayurov  
Aleksey Vyazmikin:

Если про физ лица, то такая деятельность не оформляется, ДЦ само платит налоги, если оно зарегистрировано на территории РФ.

Если нет, то можно подумать о сдачи 3-НДФЛ. Только подумайте, как Вы подтвердите расходы...

есть какая то упращённая система налогооблажения

Vitaly Muzichenko
13910
Vitaly Muzichenko  
Aleksey Vyazmikin:

Я думаю что налоговая останется должна этому трейдеру

Sergey Gamayurov
294
Sergey Gamayurov  
Aleksey Vyazmikin:

а если как ооо или ип,так можно оформиться?

Sergey Gamayurov
294
Sergey Gamayurov  
Vitaly Muzichenko:

)))

Vitaly Muzichenko
13910
Vitaly Muzichenko  
Sergey Gamayurov:

Вы хотите модно выглядеть перед друзьями, и гордо произносить фразу: "Я трейдер" К чему такие стремления, стремиться нужно хорошо торговать, а уж потом о том, как потратить деньги

Sergey Gamayurov
294
Sergey Gamayurov  
Vitaly Muzichenko:

где то попадалась тема про налоговую и трейдинг,не помню что там точно было,но именно про то,что раньше считали только прибыль,а потом стали высчитывать убытки из прибыли,если прибыль меньше естественно ни чего не берут

Sergey Gamayurov
294
Sergey Gamayurov  
Vitaly Muzichenko:

Вы хотите модно выглядеть перед друзьями, и гордо произносить фразу: "Я трейдер" К чему такие стремления, стремиться нужно хорошо торговать, а уж потом о том, как потратить деньги

я не хочу залететь за неуплату налогов,но я могу  гордо произносить фразу: "Я шахтёр",но я думаю найдутся злые и завистливые люди,которые прознают,что я трейдер и сдадут куда надо

Aleksey Vyazmikin
15934
Aleksey Vyazmikin  
Sergey Gamayurov:

есть какая то упращённая система налогооблажения

Sergey Gamayurov:

Оформить можно, тут есть один гражданин с ИП, но на мой взгляд, нормально документы оформить Вы не сможете - т.е. не найдете ДЦ, который будет с Вами работать как с ИП или юр. лицом.

Aleksey Vyazmikin
15934
Aleksey Vyazmikin  
Vitaly Muzichenko:

Если бы налоговая крыла убытки от форекса... только от биржи можно убытки переносить на последующие налоговые периоды.

123
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий