поиск индикаторов для тс

 
Народ подскажите пожалуйста полезные индикаторы для скальпинга 
 
Евгений Данилин:
Народ подскажите пожалуйста полезные индикаторы для скальпинга 
в КодеБазе полно. В терминале есть вкладка Библиотека. Правой кнопкой мыши (GRV) по заголовку и можно фильтровать: Советники  Индикаторы  Скрипты
 
LRA:
в КодеБазе полно. В терминале есть вкладка Библиотека. Правой кнопкой мыши (GRV) по заголовку и можно фильтровать: Советники  Индикаторы  Скрипты

Да я знаю что полно , у меня уже башка  кругом от этих индикаторов , мне бы проверенные и полезные, кто проверял и пользуется ими до сих пор , под скальперские тс 

 

Трендовые или конкретные точки входа 

 
Евгений Данилин:
Народ подскажите пожалуйста полезные индикаторы для скальпинга 

Свечные модели используйте. При открытиях, закрытиях, пробитиях хай/лоу, без индикаторов руками.

Дополняете советником и вперед.

Используя простое МА на минутке когда, важные новости приходят и работайте. 

 

индикаторы подбираются и настраиваются под свой стиль работы

пока сами через это не пройдёте - вряд ли кто поможет)

я тысячи полторы перелопатил - а остановился на десяти )

трендовые -осциляторы - объём

Бритва Оккама -чем проще тем работоспособней.

 

trendline_fast  мне нужен, скачать, как на картинке в осциляторах. 



Файлы:
1.png  105 kb
 
Евгений Данилин:

Да я знаю что полно , у меня уже башка  кругом от этих индикаторов , мне бы проверенные и полезные, кто проверял и пользуется ими до сих пор , под скальперские тс 

Как же они могут быть проверенными, если ты их не проверил ?

А "чужие мускулы тебе не помогут". Надо тренировать свои.

И что народ слошь тащится от скальпинга... Брать доли пункта, "добирая профит плечом" ???

 
George Merts:

Как же они могут быть проверенными, если ты их не проверил ?

А "чужие мускулы тебе не помогут". Надо тренировать свои.

И что народ слошь тащится от скальпинга... Брать доли пункта, "добирая профит плечом" ???


А мне больше нравится, "проверенные рабочие" а то мы тут мильёны зарабатываем а другим не даём))) и дальше нужно пожалеть их ведь от них в первый месяц с рынком голова кругом идет)))) Моё мнение никто никогда сознательно то что реально работает не выложит, подсказку мысль это ещё могут, а всё остальное это утопия или впаривание лоху, никто кроме нас самих этот путь не пройдет, да и до финиша дойдут 0,1%

 

Евгений, мне кажется, что Вы немножко неправильно подходите к проблеме. Индикатор нужно искать под идеологию торговой системы (ТС). Сначала нужно выбрать ТС. (Сначала - лошадь, а потом телегу) Где её выбрать ? Есть сайт, специализирующийся на скальпинге (идеи по скальпингу):

http://forex-strategies-revealed.com/scalping-systems

Найдите сначала идею, а потом под эту идею ищите индикатор.

Forex Scalping Systems | Forex Strategies & Systems Revealed
  • forex-strategies-revealed.com
Forex scalping has gained high popularity nowadays. We welcome you to explore our free and steady growing collection of Forex scalping strategies and ideas! Yes, true scalping involves risks as well as any other type of trading. But if done correctly Forex scalping provides an additional degree of risk management as a result of holding trading...
 
Возьмите индикатор urdala_ma, он есть на этом сайте. На мой взгляд самый простой и понятный индикатор. К нему можно добавить новостной, того же автора.
Причина обращения: