ВВП подписал закон о запрете анонимайзеров - страница 2

 
Alexey Volchanskiy:

В России симки изначально продавались по паспорту. Только один раз купил у метро, была какая-то выездная распродажа ТЕЛЕ-2, мне продали без паспорта, так как не было с собой. А сайты часто блокируют по пустякам.

Недаром тут не одобряется обсуждение политики, забанят и все дела, хрен что докажешь. Ведь банят не по решению суда, а по решению чиновника-анонимуса


Я больше про интернет писал, чем про мобильную связь. Слишком много свободы тоже плохо.

 
Dmitiry Ananiev:

Я больше про интернет писал, чем про мобильную связь. Слишком много свободы тоже плохо.


Ну понятно, что нам не надо Дикого Запада, когда все решал мистер кольт. И в связи с нынешней  ситуацией с терроризмом нужен контроль. Кстати, в штатах после событий 11 сентября большинство граждан высказалось за узаконивание прослушки.

 
Alexey Volchanskiy:

Полностью согласен, н повторю - на ютубе нет модерации. Вообще нет.


Так ее и не должно быть. Должно быть понимание, что за базар можно и ответить. И не обязательно привлекать органы. Дали бы возможность запрашивать IP адрес обидчика и многие перестали бы писать все что в голову придет. Не любишь ватников и работаешь у них же  - так езжай в свою горячо любимую Прибалтику, Украину, Грузию и живи там.

 

Работаю сейчас с поляками совсем в другой сфере. Так они как дети. Пытаются тебя кинуть и мыслей нет, что им голову проломят в темном переулке. Хуже арабов и евреев вместе взятых!  А все потому что никто не учил их что за слова иногда приходится и отвечать. 

 
Dmitiry Ananiev:

Работаю сейчас с поляками совсем в другой сфере. Так они как дети. Пытаются тебя кинуть и мыслей нет, что им голову проломят в темном переулке. Хуже арабов и евреев вместе взятых!  А все потому что никто не учил их что за слова иногда приходится и отвечать. 


Да, инет это зона тотальной безответственности. Но всем голову не поломаешь, я просто в этой грызне никогда не участвую. Ведь если на улице лежит куча дерьма, я же не буду с ней спорить, чего она тут разлеглась, пинать ее ногой и т.д., только сам запачкаешься.

 

теперь что впс для форекса запретят а где торговать роботам ! что то нет так я понял да ?

 

ЗАПРЕТ действует только при использовании прокси для входа в ЗАПРЕЩЕННЫЕ сайты.

, а в других сайтах можно использовать прокси.


юридически так - по букве закона.

 

так любой сайт можно сделать запрещенным по желанию

включая этот
 
Alexey Volchanskiy:

В России симки изначально продавались по паспорту. Только один раз купил у метро, была какая-то выездная распродажа ТЕЛЕ-2, мне продали без паспорта, так как не было с собой. А сайты часто блокируют по пустякам.

Недаром тут не одобряется обсуждение политики, забанят и все дела, хрен что докажешь. Ведь банят не по решению суда, а по решению чиновника-анонимуса

купить можно было без паспорта в любом киоске, но в течении 5 дней отправить документы и подписанный приложенный бланк, иначе симка блокировалась
 
Alexey Volchanskiy:
Только что в новостях на канале Россия сказали. Без подробностей, надо смотреть, что за закон и что понимают под анонимайзерами - прокси?

Вам все подробности рассказали в той ветке, которую вы создавали, болеючи аллергией. "Как вам проект о запрете анонимайзеров?" называлась.

Или ветку снесли раньше, чем вы выздоровели и прочитали ответы?

Причина обращения: