Опять про ВМ

 

Тут народ писал, что все глючит с ВМ

Вот только что наткнулся


 
 
Andrew Petras:

Раз

Два


пользуйтесь другой интернет платежной системой их хоть пруд пруди ! для меня лично вебмани это прошлый век ! и с его паранойдальной системой безопасности тем паче ! паранойя 

 

пользуйтесь другой интернет платежной системой их хоть пруд пруди ! для меня лично вебмани это прошлый век ! и с его паранойдальной системой безопасности тем паче ! паранойя 

 
Переустановите и согласитесь на установку сертификата. 
 
Ramiz Mavludov:
Переустановите и согласитесь на установку сертификата. 

это мысль, попробую
у меня авторизация через ENUM, сегодня он перестал подключаться

зато заработал ВМ через web-интерфейс, вчера и он лежал, хоть за инет смог заплатить

 
Alexey Volchanskiy:

это мысль, попробую
у меня авторизация через ENUM, сегодня он перестал подключаться

зато заработал ВМ через web-интерфейс, вчера и он лежал, хоть за инет смог заплатить


Я вот почему и говорю, что лучше переустановить. У меня и ХР 7 10 ка стояли,  разные антивирусы были, но проблем вообще ни каких не было. 

 
Ramiz Mavludov:

Я вот почему и говорю, что лучше переустановить. У меня и ХР 7 10 ка стояли,  разные антивирусы были, но проблем вообще ни каких не было. 


да уже лет 7 пользуюсь без проблем, такое первый раз

 
Alexey Volchanskiy:

да уже лет 7 пользуюсь без проблем, такое первый раз


В таком случае, мы с вами знаем, что вебмани  не такая уж плохая платежная система как многие говорят) 

 
Ramiz Mavludov:

Я вот почему и говорю, что лучше переустановить. У меня и ХР 7 10 ка стояли,  разные антивирусы были, но проблем вообще ни каких не было. 


Спасибо за совет, скачал с их сайта дистибут, поставил галку "обновить старую версию" и все заработало!

Причина обращения: