Что делать со сбережениями в рублях? - страница 7

 
Mechanic:
Вчера посмотрел, что на Украине творится, решил что в рублях сидеть теперь опасно

опасно сидеть в гривнах

--

 
Contender:
Я думаю, логичнее купить и доллары и евро
да и золото не помешает...
 
rvv2006:
да и золото не помешает...
мне пожалуй - олимпийское
 
YuraZ:

опасно сидеть в гривнах

--

нy тут как посмотреть, у нас В Украине, рубль как стоил 25 гривен за сотню ребликов, уже как пару лет. "я не думаю" но не может же рухнуть Украина и Россия со своей валютой...

ещё как вариант скупать медь, медь как была в цене так и останется, дешевле золота но всё же 

 
GriFFon4ik:

нy тут как посмотреть, у нас В Украине, рубль как стоил 25 гривен за сотню ребликов, уже как пару лет. "я не думаю" но не может же рухнуть Украина и Россия со своей валютой...

ещё как вариант скупать медь, медь как была в цене так и останется, дешевле золота но всё же 

Или никель
 
Mechanic:
Или никель
или навоз, он может несколько лет храниться и ничего ему не будет ;)
 
Contender:
или навоз, он может несколько лет храниться и ничего ему не будет ;)
А вот и нет. Идеальное время созревания навоза - около 10 месяцев. Перепревший более года навоз теряет азот и становится непригодным для удобрения почвы.
 
barabashkakvn:
А вот и нет. Идеальное время созревания навоза - около 10 месяцев. Перепревший более года навоз теряет азот и становится непригодным для удобрения почвы.
это надо Ньюдиджиталу рассказать...
 
Armen:
это надо Ньюдиджиталу рассказать...
+++
 
barabashkakvn:
А вот и нет. Идеальное время созревания навоза - около 10 месяцев. Перепревший более года навоз теряет азот и становится непригодным для удобрения почвы.
Я бы не был столь категоричен. Можно сказать мягче - он становится малоэффективен для азотолюбивых растений 
Причина обращения: