Нет вкладки "Маркет"

 

Подскажите, пожалуйста, из-за чего  в мt5 может отсутствовать вкладка Маркет. Из-за этого не могу установить советник на график, пишет в журнале Failed. Версия mt5 последняя билд 880 с сайта Альпари. Заметил такую особенность, что когда устанавливаю на домашний комп, устанавливается версия 64бита, и вкладка маркет присутствует, а когда устанавливаю на сервер VPS, то устанавливается версия 32бита, и вкладки нет, хоть ты убейся. Неужели эта вкладка доступна только для 64битных теминалов? Заранее спасибо всем кто откликнется.

 

Какая операционная система? Какая версия Internet Explorer-a?

Вот был подобный вопрос и ответ

 
Обновите Explorer выше 9.0 версии ,как вариант и за этого может быть .
 
Спасибо, большое, действительно сообщение о необходимости обновить до 8-ой версии было. На VPS сервере стоит Windows Server 2003, и IE 8, который только что закачал с сайта микрософта, не установился, не подходит ОС говорит. Получается тупик, и не судьба мне работать с этим поставщиком VPS
 
fxterra:
Спасибо, большое, действительно сообщение о необходимости обновить до 8-ой версии было. На VPS сервере стоит Windows Server 2003, и IE 8, который только что закачал с сайта микрософта, не установился, не подходит ОС говорит. Получается тупик, и не судьба мне работать с этим поставщиком VPS
А зачем вам на VPS вкладка Маркет? Там же обычно советники работают.
 
artmedia70:
А зачем вам на VPS вкладка Маркет? Там же обычно советники работают.
Изначальная проблема в том, что советник не вешается на график, пишет в журнале failed, а с тем терминалом, где вкладка Маркет есть проблем никаких. СОветник платный и устанавливается на другое железо (VPS сервер), видимо не получается активировать новую копию без этой вкладки, хотя еще 4 копии доступны.
 

Вот у меня точно такая прблема.На vps установил терминал а там нет вкладки маркет.

Даже хотел через сайт mql5 и там нет простой кнопки купить чтобы активировать робота.Не

знаю что делать....................................... 

 
как ехплорер обновляется на впс? Кто нибудь знающие....
 
Maralka2001:
как ехплорер обновляется на впс? Кто нибудь знающие....
А какая версия эксплорера сейчас и какая винда стоит?
 
i_logic:
А какая версия эксплорера сейчас и какая винда стоит?
тех поддержка помогла,спасибо
Причина обращения: