Агент менеджер тестирования не работает - страница 2

 
Renat:
Комп может работать и 24 часа в сутки, но это не имеет отношения к времени работы агентов. Точное время, потраченное агентами на работу указывается в окне менеджера агентов.
А как считается время работы агентов в таком случае: процессор на шесть ядер, значит имеем шесть агентов. Все шесть агентов одновременно работали 1 минуту. В менеджере агентов будет указана 1 минута?
 
barabashkakvn:
А как считается время работы агентов в таком случае: процессор на шесть ядер, значит имеем шесть агентов. Все шесть агентов одновременно работали 1 минуту. В менеджере агентов будет указана 1 минута?

Да, одна минута.

Этот показатель оценочный.

 
Renat:
Комп может работать и 24 часа в сутки, но это не имеет отношения к времени работы агентов. Точное время, потраченное агентами на работу указывается в окне менеджера агентов.
но дома не у каждого компутер включён 24 часа, ну и и за 24 часа включенного компа агенты работают примерно час а может и меньше
 
если мощный комп работает 24 часа в сутки, сколько времени он будет загружен задачами примерно? 10% 50%...
 
час и меньше в сутки. это значит что задач мало?
 
dentig:
час и меньше в сутки. это значит что задач мало?
Да. Задач в облаке не хватает для загрузки компьютера на 24 часа.
 
а если комп загружен 100% но процесс динамический? или задача увидит что комп занят и пойдет искать другие мощности?
 
Установив агента я также не,вижу никаких движений, и ещё вопросик если комп не такой мощный то  убавив агентов это может повысеть эффективность.
 
rus-lot:
Установив агента я также не,вижу никаких движений, и ещё вопросик если комп не такой мощный то  убавив агентов это может повысеть эффективность.
не повысит, для агентов нужен проц, повысить можно установив помошнее процесор
 
dentig:
а если комп загружен 100% но процесс динамический? или задача увидит что комп занят и пойдет искать другие мощности?
если корп загружен то падает приоритет процессора, следовательно за выполненную задачу заплатят меньше, у меня приоритет скачет от 100 до 120, 
Причина обращения: