Что можно ожидать от MQ в юбилейном, 2015 году?

 
  • 25% (32)
  • 0% (0)
  • 8% (10)
  • 7% (9)
  • 10% (13)
  • 8% (10)
  • 23% (29)
  • 18% (23)
Всего проголосовало: 126
 

В следующем году MQ - 15 лет!

 

Хоть по поводу чемпионатов уже было как-то озвучено мнение, что больше не будут проводиться, но всё же иногда решение может измениться. Думаю так: Чемпионаты может быть и будут когда-нибудь, но только после того, когда MQ разберутся с огромным списком планов по развитию платформ и сайта. Так как работы очень много, то к 2015 могут просто не успеть.

По поводу MQL6 тоже был ответ. Примерно так: MQL5 самодостаточен и будут его развивать. 

По поводу бонусов. Ну когда они были неприятны? ))

Так как у меня всё вращается вокруг "может быть", то просто посмотрел результат. 

 

Только сейчас я понял: на сколько важен последний ответ! Теперь всё время буду его включать.

 

Я бы проголосовал за 3 ответ. Это момент истины: кто живучей и прибыльней - пятёрка или четвёрка?

 
DC2008:

В следующем году MQ - 15 лет!

вроде больше
 
О компании / MetaQuotes Software Corp.
  • www.metaquotes.net
О компании MetaQuotes Software Corp. История компании, ее подход к разработке программного обеспечения, достижения и планы на будущее.
 
что то там не так
 

"Сказка ложь, да в ней намёк..." (А.С.Пушкин)

 

Да, чемп бы оживил сообщество, появились бы группки, обсуждения, доказывания, поножовщина :) ,ну в общем веселуха.

Но скорее всего стоит ожидать айфончиков и пафосных интервью в стиле "я всегда знал что правильный путь это путь партии" :(

 
Urain:

Да, чемп бы оживил сообщество, появились бы группки, обсуждения, доказывания, поножовщина :) ,ну в общем веселуха.

Но скорее всего стоит ожидать айфончиков и пафосных интервью в стиле "я всегда знал что правильный путь это путь партии" :(

Время у MQ для подумать есть. Посмотрим сначала, что народ думает.

Причина обращения: