Новый раздел в профиле - Найти все сообщения - страница 2

 

Так я же сразу написал, что сделаем поиск прямо из профиля. Вместе с запуском нового поисковика.

Мы не все успеваем сразу делать, очень много работы идет над тем, что пользователи не видят.

 
Renat:

Так я же сразу написал, что сделаем поиск прямо из профиля. Вместе с запуском нового поисковика.

Мы не все успеваем сразу делать, очень много работы идет над тем, что пользователи не видят.

О, спасибо большое!

Видимо до меня не дошло сразу с первого прочтения!

 
В профиль пользователя добавлен раздел "Все сообщения".
 
PKozlov:
В профиль пользователя добавлен раздел "Все сообщения".

Хотела по-быстрому найти свой последний комментарий от 19-го, чтобы посмотреть, дальнейшее обсуждение. Перешла во "все сообщения". А там сохраняется только часть моих комментариев. И даже не понятно по какому принципу. Последнего не было.

Пришлось шерстить по форуму, чтобы найти нужную ветку.

Прокомментировала  и опять заглянула во "все сообщения". Ни предыдущего, ни нового не появилось.

 

В разделе "все сообщения" есть проблема с долгим кешированием результатов, чтобы не нагружать поисковик постоянными поисками. Поэтому последние сообщения не всегда видны.

Время кеширования уменьшим до пары часов и сделаем этот раздел живым.

Вообще все сообщения попадают в поисковый индекс в течение пары десятков миллисекунд и сразу доступны в стандартном поиске.

 
Renat Fatkhullin:

В разделе "все сообщения" есть проблема с долгим кешированием результатов, чтобы не нагружать поисковик постоянными поисками. Поэтому последние сообщения не всегда видны.

Время кеширования уменьшим до пары часов и сделаем этот раздел живым.

Вообще все сообщения попадают в поисковый индекс в течение пары десятков миллисекунд и сразу доступны в стандартном поиске.

Даже по поиску во "всех сообщениях" не нашло сообщение от 19-го.
 
Oksana Berenko:
Даже по поиску во "всех сообщениях" не нашло сообщение от 19-го.

Будем разбираться.

Сейчас ваши сообщения показываются правильно.

 
Renat Fatkhullin:

Будем разбираться.

Сейчас ваши сообщения показываются правильно.

Спасибо!
Причина обращения: