Для надежной торговой стратегии требуется... - страница 2

 
Ничего не надо. Просто надо иметь мозги, а всё остальное придет само собой.
 
Petros Shatakhtsyan:
Ничего не надо. Просто надо иметь мозги, а всё остальное придет само собой.
Мозги, вроде, есть у всех, но статистика почему то говорит о 95% сливающих...
 
Petros Shatakhtsyan:
Ничего не надо. Просто надо иметь мозги, а всё остальное придет само собой.


а если мозгов нету но зато есть большой х...хобот)

это поможет?


вы правы Петрос, нужны лишь мозги и все придет само....я вот сижу с мозгами смотрю телек и все жду когда же придет остальное) может вывеску поставить возле дома

"у меня есть мозги, все остальное -вам сюда"

 
 Не изобретать велосипед (все уже придумано до нас). Пользоваться любой понравившейся вам стратегией, и жестко соблюдать рекомендации автора.
 
Умение пользовать стабильную емкую закономерность. Это необходимое и достаточное условие.
 
Aleksandr Prishenko:
 Не изобретать велосипед (все уже придумано до нас). Пользоваться любой понравившейся вам стратегией, и жестко соблюдать рекомендации автора.


правильно берите отсюда code base  любую и не парьтесь....главное соблюдайте правила...и будет вам богатство ;)

самому не смешно?)

 
nowi:


правильно берите отсюда code base  любую и не парьтесь....главное соблюдайте правила...и будет вам богатство ;)

самому не смешно?)


 Можно и оттуда, но для этого надо понимать код, уметь править код, оптимизировать советник и анализировать результат. В code base  много интересных вещей.

Я имел ввиду известные стратегии: Б. Вильямса, Р. Балана, Д. Боллинджера, ...

 
Много терпения, много времени, много денег. Лучший вариант, который сэкономит кучу из перечисленного  - найти нормального шарящего коучера - друга, приятеля или платно.
 
Dmitry Belov:
Много терпения, много времени, много денег. Лучший вариант, который сэкономит кучу из перечисленного  - найти нормального шарящего коучера - друга, приятеля или платно.


Такое чувство, что все платные учителя по трейдингу и стратегиям - жулье, которое само не умеет торговать. Я сам обучаю народ, но только программированию. Никогда не возьмусь обучать левым теориям. Есть мысли организовать курс скальпинга, но с обязательной торговлей на реале в реальном времени. А не графики на истории рисовать.

А все эти стратегии середины прошлого века давно не работают на рынке, зато отлично работают на пополнение карманов псевдо-учителей )) 

 
Alexey Volchanskiy:


Такое чувство, что все платные учителя по трейдингу и стратегиям - жулье, которое само не умеет торговать.

Считаю, что мошенников на  FOREX  ничуть не больше, чем и в любом другом бизнесе...