Поделитесь советником))

 
Всем доброго дня,подскажите хорошего советника,чтобы можно было бесплатно скачать,желательно чтобы не слышать автопрофит и т.д заранее спасибо,если поделитесь более менее прибыльным))
 
Привет,

Пустить робота на полный автомат это полный капут. 

Находишь тренд, и включаешь бота в одну сторону. 

Другого не дано.


 
Ales Kolomenas:
Всем доброго дня,подскажите хорошего советника,чтобы можно было бесплатно скачать,желательно чтобы не слышать автопрофит и т.д заранее спасибо,если поделитесь более менее прибыльным))
Автопрофит, Илан, Бульдозер - берите любого.
 
George Merts:
Автопрофит, Илан, Бульдозер - берите любого.
Бульдозер - самый верный вариант
 
Vitaly Muzichenko:
Бульдозер - самый верный вариант
Есть улучшенные версии на основе бульдозера.
 
Ales Kolomenas:
Всем доброго дня,подскажите хорошего советника,чтобы можно было бесплатно скачать,желательно чтобы не слышать автопрофит и т.д заранее спасибо,если поделитесь более менее прибыльным))

Вам даже платного хорошего никто, кроме его продавца, не подскажет :)
 
Ales Kolomenas:
Всем доброго дня,подскажите хорошего советника,чтобы можно было бесплатно скачать,желательно чтобы не слышать автопрофит и т.д заранее спасибо,если поделитесь более менее прибыльным))

Мне очень понравилось название темы!

Я бы в ней добавил: ... Куплю! Заработаю - отдам!!!

;o)
 
Renat Akhtyamov:

Мне очень понравилось название темы!

Я бы в ней добавил: ... Куплю! Заработаю - отдам!!!

;o)

Кстати, а обсуждалсь тема покупки в Маркете в кредит? Вроде что-то такое было?
 
Alexey Volchanskiy:

Кстати, а обсуждалсь тема покупки в Маркете в кредит? Вроде что-то такое было?
Мне кажется очень сложно реализовать механизм расчетов.
 
Renat Akhtyamov:
Мне кажется очень сложно реализовать механизм расчетов.

Конечно непросто, но как возросли бы продажи! В конце концов, сейчас в любом ларьке по продаже оргтехники можно купить девайс в кредит за 5 минут.
 
Alexey Volchanskiy:

Конечно непросто, но как возросли бы продажи! В конце концов, сейчас в любом ларьке по продаже оргтехники можно купить девайс в кредит за 5 минут.


от бюджетников продажи упадут. Рассрочки, демки... и прочая ересь все это ведет к разорению продавца. Нахрена давать что-то бесплатно, если можно это продать?

Че за совецкая идеология?

Причина обращения: