Добавить в условие фильтр по проценту выигрыша

 

Уважаемые эксперты Mql4 кто знает подскажите, нужно в робот который будет торговать бинарными опционами у брокера GrandCapital добавить в условие открытия ордеров фильтр, по типу если на данный момент процент с выигрыша меньше 80% то не открывать сделку.

Ну что то в этом роде, скажите возможно ли это осуществить вообще, я просто представления не имею куда копать...

 
uniface:

Уважаемые эксперты Mql4 кто знает подскажите, нужно в робот который будет торговать бинарными опционами у брокера GrandCapital добавить в условие открытия ордеров фильтр, по типу если на данный момент процент с выигрыша меньше 80% то не открывать сделку.

Ну что то в этом роде, скажите возможно ли это осуществить вообще, я просто представления не имею куда копать...


Возможно. Копайте в сторону цикла. В цикле перебирайте историю счета и посчитайте сколько прибыльных поз и сколько всего поз. Потом найдете процент прибыльных.
 
Evgeny Belyaev:

Возможно. Копайте в сторону цикла. В цикле перебирайте историю счета и посчитайте сколько прибыльных поз и сколько всего поз. Потом найдете процент прибыльных.


Вы не поняли...

Мне не нужен процент профитных ордеров, мне нужно знать какой процент я получу с ордера (БО) в данный момент...

 
uniface:


Вы не поняли...

Мне не нужен процент профитных ордеров, мне нужно знать какой процент я получу с ордера (БО) в данный момент...


Процент выплат плавающий или фиксированный?
 
Evgeny Belyaev:

Процент выплат плавающий или фиксированный?

Ну ночью точно плавающий!
 
uniface:

Ну ночью точно плавающий!


В тп задавали вопрос? Возможно в спецификации где то есть текущий процент.

Хотя у гранда поддержка никакая, там бесполезно спрашивать.

 
Evgeny Belyaev:


В тп задавали вопрос? Возможно в спецификации где то есть текущий процент.

Хотя у гранда поддержка никакая, там бесполезно спрашивать.

в спецификации на сайте есть эта информация grandcapital.ru/trading/contract_specs/, но что касается получения этой информации непосредственно из терминала - ответа нет, поддержка доблесно сказала, что этот вопрос поднят, и результаты будут опубликованы в разделе новости, в чём я сомневаюсь.. Да и ждать - дело бывает гиблое. Есть ли какие-либо идеи у кого-нибудь?

Причина обращения: