Предлогаю сделать биржу кредитов

 

Предлогаю АДМИНАМ сделать биржу кредитов 

 

 

ну как бы по типу биткоынов что бы потипу форекса в соотношении USD/MQLT5кредиты и к примеру старт от 1 к 1   .....

 
ты чо братан- они и так к доллару 1\1 идут.
 
trora:
ты чо братан- они и так к доллару 1\1 идут

trora:
ты чо братан- они и так к доллару 1\1 идут.

 

 

 хотелось бы ещё биржу ;-(

 
GriFFon4ik:

Предлогаю АДМИНАМ сделать биржу кредитов 

ну как бы по типу биткоынов что бы потипу форекса в соотношении USD/MQLT5кредиты и к примеру старт от 1 к 1   .....

Классное предложение! Особенно при соотношении 10/1, 100/1 и т. д. Нафлудил 50 комментов в разных ветках, или в одной (особенно для этого хороша "Интересное и Юмор"), получил 1 кредит и... обменял его на 10, 100 и т. д. баксов!
А Форекс - в отстойник! На кой он тогда сдался! 
P.S. Ну, это я так... то ли прикалываюсь, то ли придуриваюсь... Уж не судите строго...
 
pagot:
Классное предложение! Особенно при соотношении 10/1, 100/1 и т. д. Нафлудил 50 комментов в разных ветках, или в одной (особенно для этого хороша "Интересное и юмор"), получил 1 кредит и... обменял его на 10, 100 и т. д. баксов!
А Форекс - в отстойник! На кой он тогда сдался! 
P.S. Ну, это я так... то ли прикалываюсь, то ли придуриваюсь... Уж не судите строго...
Да, кредиты майнить не салом по столу елозить :)
 
Urain:
... салом по столу елозить :)
Салом по столу елозить - кощунство! Сало надо есть... не спеша, со смаком... священнодействуя! Это как девочку первый раз поцеловать!
P.S. Во! А я уже 2 коммента шлепнул! Еще 48 - и кредитик в копилку! Жизнь удалась!
 
Urain:
Да, кредиты майнить не салом по столу елозить :)

Да ладно!

Некоторые умудряются столько мусора картинок, бестолковых сообщений, ссылок на ЖЖшечки и т.п. в "Юмор" напостить за день, что я вообще сомневаюсь, что они чем-то полезным успевают заниматься.

 
все пишут чушь а толку нуль
 
Contender:

Да ладно!

Некоторые умудряются столько мусора картинок, бестолковых сообщений, ссылок на ЖЖшечки и т.п. в "Юмор" напостить за день, что я вообще сомневаюсь, что они чем-то полезным успевают заниматься.

Ну так в этом то и фишка, форум и есть движёк для майнинга кредитов :)
 

Urain:
Ну так в этом то и фишка, форум и есть движёк для майнинга кредитов :)

 

 

 

 

 

 

 необязательно форум.....та что угодно на сайте..

 
Urain:
Ну так в этом то и фишка, форум и есть движёк для майнинга кредитов :)
а ты как такой пейтинг заработал?
Причина обращения: