Просьба переделать с МТ4 на МТ5, индикатор рисующий трендовые линии. Многие будут благодарны! - страница 3

 
George Merts:

Леха, ты не прав.

Фриланс как раз и создан для этих бакланов. Пусть обращается - ему переделают по сходной цене.


Во фрилансе можно переделывать декомпил?
 
Alexey Viktorov:
Какой ты кровожадный... Ну не знает человек что там не бывает пластилина, там только г... а ты сразу банить и руки отрубать...

Наверное это от того, что меня в личке достали с этими декомпилами. Как ни странно, из англоязычной части форума. Национальности указывать не буду, догадайтесь сами ))
 
Alexey Volchanskiy:

Во фрилансе можно переделывать декомпил?
Деньги не пахнут.
 
George Merts:
Деньги не пахнут.

я бы не взялся, такая муть..
 
George Merts:
Деньги не пахнут.
А как-же совесть, готовы продать за 3 рубля? Жесть...
 
Alexey Volchanskiy:

я бы не взялся, такая муть..

Да лааадно... Понятное дело, сложный декомпил отлаживать крайне тяжелое и неблагодарное занятие.

Но, понять идею - как правило, можно. А уже дальше - пишешь свое, полностью с нуля.

В результате - и результат есть, и совесть не продана.

Другое дело, что, как я погляжу - большая часть народа (по крайней мере, в русскоязычном MQL) - хочет халявы, считая, что эта самая идея - служит уже достаточной "оплатой за труды".

Я уже человек пять наблюдал с "гениальными, работающими" идеями , которые после предложения обратиться в Фриланс - не могли найти даже разнесчастные $20 для проверки этой самой идеи.  А те, что, таки, находили, и убеждались в ее бесперспективности - все сплошь шли по одному из двух направлений - либо предлагали прикрутить Мартингейл, либо начинали добавлять условия, которые нередко в разы усложняли задачу со словами "ничего, у меня еще сотня гениальных, работающих идей".

Именно насмотревшись на подобных персонажей - у меня отпало всякое желание работать во Фрилансе. Как там можно "стабильно получать $1K ежемесячно" с таким народом - не знаю...

 
George Merts:

Да лааадно... Понятное дело, сложный декомпил отлаживать крайне тяжелое и неблагодарное занятие.

Но, понять идею - как правило, можно. А уже дальше - пишешь свое, полностью с нуля.

В результате - и результат есть, и совесть не продана.

Другое дело, что, как я погляжу - большая часть народа (по крайней мере, в русскоязычном MQL) - хочет халявы, считая, что эта самая идея - служит уже достаточной "оплатой за труды".

Я уже человек пять наблюдал с "гениальными, работающими" идеями , которые после предложения обратиться в Фриланс - не могли найти даже разнесчастные $20 для проверки этой самой идеи.  А те, что, таки, находили, и убеждались в ее бесперспективности - все сплошь шли по одному из двух направлений - либо предлагали прикрутить Мартингейл, либо начинали добавлять условия, которые нередко в разы усложняли задачу со словами "ничего, у меня еще сотня гениальных, работающих идей".

Именно насмотревшись на подобных персонажей - у меня отпало всякое желание работать во Фрилансе. Как там можно "стабильно получать $1K ежемесячно" с таким народом - не знаю...


Да это сплошь и рядом. Причем многие заказчики искренне не понимают, насколько усложныеися задача, когда они добавляют требования. Вот пример. Сразу скажу, человек без вопросов согласился на увеличение суммы, претензий нет. Но написал, - правда я совсем не понимаю, где тут усложнение...и т.д.

Изначально была очень простая задача, я  назвал небольшую цену, пишу, сделайте ТЗ. Читаю ТЗ - чтобы работало в МТ4 и МТ5, чтобы могло работать с Google Docs. То есть для непрограммиста это ерунда. Ну в самом деле, он мышкой щелкнул, зашел на гугл докс, прочитал документ, чего-то там написал, что-то изменил, ну чего тут сложного-то? )))))))))

 
Всем привет. Ребят, кто может помочь переделать индюка с МТ4 на МТ5?
 
George Merts:

Фриланс спасет Гиганта Мысли и Отца Русской Демократии.

Вот, скажем, мой индикатор трендлиний:

https://www.mql5.com/ru/charts/7124331/eurusd-d1-alpari-international-limited

а где можно его скачать этот индикатор трендовых линий?

 
dimaknv:
Всем привет. Ребят, кто может помочь переделать индюка с МТ4 на МТ5?

О, еще один!

Причина обращения: