Скачать MetaTrader 5

Подскажите, где найти робота на основе стохастика.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Valeriy Slutskiy
1188
Valeriy Slutskiy  
Добрый день. Подскажите пожалуйста где найти робота на основе стохастика, ну покупка при перепроданности и продажа при перекупленности. Спасибо.
Armen
1133
Armen  
ValeraY:
Добрый день. Подскажите пожалуйста где найти робота на основе стохастика, ну покупка при перепроданности и продажа при перекупленности. Спасибо.
поищи в кодобазе поиском...  должен быть
Valeriy Slutskiy
1188
Valeriy Slutskiy  
Ещё бы знать что такое кодобаза.(
Server Muradasilov
11147
Server Muradasilov  
ValeraY:
Ещё бы знать что такое кодобаза.(
.
MQL5 Code Base
MQL5 Code Base
  • www.mql5.com
Библиотека исходных кодов на языке MQL5 для MetaTrader 5
Valeriy Slutskiy
1188
Valeriy Slutskiy  

Спасибо. Кодобазу просмотрел, но не нашёл.

Может не так искал? Подскажите кто знает. 

Vladimir Karputov
Модератор
65423
Vladimir Karputov  
ValeraY:

Спасибо. Кодобазу просмотрел, но не нашёл.

Может не так искал? Подскажите кто знает. 

Искать можно так 
Valeriy Slutskiy
1188
Valeriy Slutskiy  
barabashkakvn:
Искать можно так 
Так тоже искал - ничего(((
A.R.Wex
17358
A.R.Wex  
ValeraY:
У меня есть такой робот под MT4. Но это не более, чем игрушка. Если надо - вызывайте меня в скайпе, E-mail или здесь по внутренней почте сайта. Скайп и E-mail посмотрите в профиле: https://www.mql5.com/ru/users/wex
Olexiy Polyakov
3490
Olexiy Polyakov  
Это вопрос новичка, полная чушь! Ув. создатель данного вопроса в форуме, для начала Вам нужно понять что ни каких уровней перекупленности и перепроданности у стохастика нет и не было никогда. Эту терминологию ввели что бы вводить в заблуждение простачков. Личный совет: не занимайтесь ерундой, прочитайте формулу индикатора и поймите для начало что именно он (индикатор) измеряет !!!
Ivan Vagin
8888
Ivan Vagin  
помоему скоро выяснится что советник найден, и сдается мне - найдется он в маркете :-)
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий