Второй тур президентских выборов во франции. - страница 2

 
Taras Vavryn:

Так как в первом туре Маркон победил, Ле Пен (23.86%-21.43%) и геп составил 157п, то могу предположить что во втором туре если верить последним опросам Марконе победит Ле Пен с 62% против  38%, ордера на BAY и лучше их открыть за 4 часа до закрытия сесии!


Согласен. Так хотя бы,  можно будет открыть ордера с разумным спредом. 
 
Удачи! Если не в лом, поделитесь потом в личку.
 
Anatoliy Koscheev:
Я для себя решил не ввязываться в эту игру, а лучше использовать высокую волатильность с 0час. понедельника. В первом туре мне это удалось с успехом. В разы увеличил депо. Да так, что в сервисе сигналов мою прибыль за апрель заблокировали и не учитывают в рейтинге. 
Пробовали отключить мониторинг и снова подключить? Именно отключить,  а не удалить. 
 
Anatoliy Koscheev:
Удачи! Если не в лом, поделитесь потом в личку.
Поделюсь, здесь.
Спасибо) 

 
Я только одного понять не могу: с какого рожна в первом туре пара доллар-иена выстрелила на 130 пунктов.
 
Anatoliy Koscheev:
Я только одного понять не могу: с какого рожна в первом туре пара доллар-иена выстрелила на 130 пунктов.

ена - валюта убежище.

После относительного поражения Ле Пен ена упала и выросли вложения в более рисковые активы - евро и пр.

 
Если идёт расчёт на рост евро, то открывайте бай не в в кухне, а на фонде, а захеджировать можно на кухне уже.
 
По евро бакс открыл бай и селл на разных счетах. Чтож ждем)
Причина обращения: