Трейлингстоп помогите

 
У меня робот переводит стоплос в без убыток только после того как прибыль составила 200 пунктов. Выше не поднимается,то есть  я хочу чтоб он закрывал сделку стоплосом. То есть  пока например ордер открыт на верх и стоплос следует за ценой 200 пунктов, как только цена развернулась стоплос остается на месте и ордер закрывается в плюсе об стоплос . ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО ДАЙ ОТВЕТ возможно так сделоть
 
Romal001:
У меня робот переводит стоплос в без убыток только после того как прибыль составила 200 пунктов. Выше не поднимается,то есть  я хочу чтоб он закрывал сделку стоплосом. То есть  пока например ордер открыт на верх и стоплос следует за ценой 200 пунктов, как только цена развернулась стоплос остается на месте и ордер закрывается в плюсе об стоплос . ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО ДАЙ ОТВЕТ возможно так сделоть

конечно возможно ))))

 
Uladzimir Kirychenka:

конечно возможно ))))


Могу предложить такой способ, может по аналогии сможете поэксперементировать.
Файлы:
 
geratdc:

Могу предложить такой способ, может по аналогии сможете поэксперементировать.

Спасибо уже ненужно
 
Romal001Спасибо уже ненужно

А как решили проблему, поделитесь

 
Romal001:
У меня робот переводит стоплос в без убыток только после того как прибыль составила 200 пунктов. Выше не поднимается,то есть  я хочу чтоб он закрывал сделку стоплосом. То есть  пока например ордер открыт на верх и стоплос следует за ценой 200 пунктов, как только цена развернулась стоплос остается на месте и ордер закрывается в плюсе об стоплос . ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО ДАЙ ОТВЕТ возможно так сделоть

https://www.mql5.com/ru/forum/164622

Трейлинг, TrailingStop
Трейлинг, TrailingStop
  • 2016.12.25
  • www.mql5.com
Часто спрашивают про трейлинг и всё чаще хотят что-то универсальное. Так вот - универсальность - враг хорошего...
Причина обращения: