Актуальны ли еще арбитражные советники

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
uniface
636
uniface  
Не уверен что за такой вопрос меня вообще не забанят, но спрощу. Есть ли тут люди которые занимаются арбитражем, вообще я думал что тема давно уже закрыта поскольку брокеры с этим активно борются, но постоянно наталкиваюсь в интернете на статьи по арбитражу, и мне интересно актуален ли еще такой способ заработка? И с подробностями если можно конечно, уж очень интересно...
Alexandr Bryzgalov
50654
Alexandr Bryzgalov  
uniface:
Не уверен что за такой вопрос меня вообще не забанят, но спрощу. Есть ли тут люди которые занимаются арбитражем, вообще я думал что тема давно уже закрыта поскольку брокеры с этим активно борются, но постоянно наталкиваюсь в интернете на статьи по арбитражу, и мне интересно актуален ли еще такой способ заработка? И с подробностями если можно конечно, уж очень интересно...
все схвачено...
Vladimir Gribachev
72156
Vladimir Gribachev  
uniface:

есть

но это тоже труд

а не поставил 1 бакс а на утро пару лямов

Yuriy Asaulenko
9361
Yuriy Asaulenko  
uniface:
ИМХО, бесперспективно. На арбитраже риски меньше, но и прибыль того не стоит.
uniface
636
uniface  
Vladimir Gribachev:

есть

но это тоже труд

а не поставил 1 бакс а на утро пару лямов

Вот раньше арбитражными советниками торговали, сейчас есть такое чудо?
Yuriy Asaulenko
9361
Yuriy Asaulenko  
uniface:
Вот раньше арбитражными советниками торговали, сейчас есть такое чудо?
Есть, но это пару лямов как минимум надо иметь, чтобы реальную прибыль ощутить. Разговаривал на конференции МОЕХ с людьми , которые этим занимаются.
Maxim Dmitrievsky
19157
Maxim Dmitrievsky  
Yuriy Asaulenko:
Есть, но это пару лямов как минимум надо иметь, чтобы реальную прибыль ощутить. Разговаривал на конференции МОЕХ с людьми , которые этим занимаются.

Поделитесь инфой, на что там пару лямов ушло :) распил?
uniface
636
uniface  
Maxim Dmitrievsky:

Поделитесь инфой, на что там пару лямов ушло :) распил?

Ну а есть у кого то рабочие схемы по арбитражу, врятли кто то поделиться конечно, но может хоть в личку киньте...
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий