Актуальны ли еще арбитражные советники

 
Не уверен что за такой вопрос меня вообще не забанят, но спрощу. Есть ли тут люди которые занимаются арбитражем, вообще я думал что тема давно уже закрыта поскольку брокеры с этим активно борются, но постоянно наталкиваюсь в интернете на статьи по арбитражу, и мне интересно актуален ли еще такой способ заработка? И с подробностями если можно конечно, уж очень интересно...
 
uniface:
Не уверен что за такой вопрос меня вообще не забанят, но спрощу. Есть ли тут люди которые занимаются арбитражем, вообще я думал что тема давно уже закрыта поскольку брокеры с этим активно борются, но постоянно наталкиваюсь в интернете на статьи по арбитражу, и мне интересно актуален ли еще такой способ заработка? И с подробностями если можно конечно, уж очень интересно...
все схвачено...
 
uniface:
Не уверен что за такой вопрос меня вообще не забанят, но спрощу. Есть ли тут люди которые занимаются арбитражем, вообще я думал что тема давно уже закрыта поскольку брокеры с этим активно борются, но постоянно наталкиваюсь в интернете на статьи по арбитражу, и мне интересно актуален ли еще такой способ заработка? И с подробностями если можно конечно, уж очень интересно...


есть

но это тоже труд

а не поставил 1 бакс а на утро пару лямов

 
uniface:
Не уверен что за такой вопрос меня вообще не забанят, но спрощу. Есть ли тут люди которые занимаются арбитражем, вообще я думал что тема давно уже закрыта поскольку брокеры с этим активно борются, но постоянно наталкиваюсь в интернете на статьи по арбитражу, и мне интересно актуален ли еще такой способ заработка? И с подробностями если можно конечно, уж очень интересно...
ИМХО, бесперспективно. На арбитраже риски меньше, но и прибыль того не стоит.
 
Vladimir Gribachev:


есть

но это тоже труд

а не поставил 1 бакс а на утро пару лямов


Вот раньше арбитражными советниками торговали, сейчас есть такое чудо?
 
uniface:
Вот раньше арбитражными советниками торговали, сейчас есть такое чудо?
Есть, но это пару лямов как минимум надо иметь, чтобы реальную прибыль ощутить. Разговаривал на конференции МОЕХ с людьми , которые этим занимаются.
 
Yuriy Asaulenko:
Есть, но это пару лямов как минимум надо иметь, чтобы реальную прибыль ощутить. Разговаривал на конференции МОЕХ с людьми , которые этим занимаются.

Поделитесь инфой, на что там пару лямов ушло :) распил?
 
Maxim Dmitrievsky:

Поделитесь инфой, на что там пару лямов ушло :) распил?

Ну а есть у кого то рабочие схемы по арбитражу, врятли кто то поделиться конечно, но может хоть в личку киньте...
Причина обращения: