А почему так много то?

 

Я тут походил по форуму, посмотрел на охринеть какое колл-во статей и подумал, а кто-нибудь следит за тем, чтобы не создавались вопросы клоны (на одну и ту же тему)? А то судя по количеству статей в общем на сайте, я думаю это острый вопрос чистки.

 


 
Roman Vashchilin:

Я тут походил по форуму, посмотрел на охринеть какое колл-во статей и подумал, а кто-нибудь следит за тем, чтобы не создавались вопросы клоны (на одну и ту же тему)? А то судя по количеству статей в общем на сайте, я думаю это острый вопрос чистки.

 



Надо думать рациональной частью головы :) 

Ааа понял ,вы наверно хотите на работу,следить ,что бы статьи на одну тему не были ( не повторялись ) ,на самом деле ,хорошая высокооплачиваемая работа ,попробуйте ,а вдруг ...... ,не каждому дано ...

 
Server Muradasilov:


Надо думать рациональной частью головы :) 

Ааа понял ,вы наверно хотите на работу,следить ,что бы статьи на одну тему не были ( не повторялись ) ,на самом деле ,хорошая высокооплачиваемая работа ,попробуйте ,а вдруг ...... ,не каждому дано ...


Не ну, если бы мне модератор сайта предложил такую работу, я бы попробовал. Деньги лишними не бывают (Ну конечно смотря какие деньги).)) Да и работа в принципе была бы неплохой.
 
Roman Vashchilin:

Не ну, если бы мне модератор сайта предложил такую работу, я бы попробовал. Деньги лишними не бывают.)) Да и работа в принципе была бы неплохой.

Вы разбираетесь о чём пишут в этих статьях ?
 
Server Muradasilov:

Вы разбираетесь о чём пишут в этих статьях ?
С русским пока вроде проблем нет.)) Если касательно кода то и тут разобраться особого труда составит, не по китайски ведь пишут.
 
Roman Vashchilin:

Я тут походил по форуму, посмотрел на охринеть какое колл-во статей и подумал, а кто-нибудь следит за тем, чтобы не создавались вопросы клоны (на одну и ту же тему)? А то судя по количеству статей в общем на сайте, я думаю это острый вопрос чистки.

Согласен. Хорошо бы еще и все книги, вышедшие, скажем, до 1997 года собрать и сжечь. На фига они? - столько одинаковых.
 
Yuriy Asaulenko:
Согласен. Хорошо бы еще и все книги, вышедшие, скажем, до 1997 года собрать и сжечь. На фига они? - столько одинаковых.

Ну книги это книги, они особо то и не занимают места (если они не в твоей библиотеке). А темы на форуме другое совсем дело.
 
Roman Vashchilin:
С русским пока вроде проблем нет.)) Если касательно кода то и тут разобраться особого труда составит, не по китайски ведь пишут.

Всё таки вы отважный человек  :)  



PS.  Призываю кого нибудь ,чьи статьи здесь есть на форуме ,принять экзамен у  Романа ...     

 
Server Muradasilov:

Всё таки вы отважный человек  :)  



PS.  Призываю кого нибудь ,чьи статьи здесь есть на форуме ,принять экзамен у  Романа ...     

Вы не админ как я понимаю?
 
Roman Vashchilin:
Вы не админ как я понимаю?

Нет конечно ,и никогда им не буду 
 
даже если, есть статьи на одну тему, то это не плохо а хорошо! так как даёт дополнительный взгляд на одни и те же вещи!
Причина обращения: