Сигналы из МТ4 в МТ5 - страница 4

 

могу ли я создать сигнал если когда то был подписан на сигнал?

 
dima43mx:

могу ли я создать сигнал если когда то был подписан на сигнал?

Можете,но только не тот счет на который копировали сигналы (такие не проходят)
 
YuraZ:

    но если посмотреть на рисунок станет ясно что  замок будет на мт4 выводить счет вверх а в мт5 вниз   - при условии простого копирования

Это бред. Не надо называть "простым копированием" копирование только части приказов (сделок).

Закрытие - это такая же сделка, и ее так же нужно копировать.

 

    если не  при этом   не применить некоторое не совсем прямое копирование ... т е копировать не сделку  а именно позицию - то работать будет

Именно. При чем, если учитывать свопы (суммарно по локу - отрицательные), то держать только одну позицию получается выгоднее.

Только если не нужно нарисовать красивый баланс для лоха, не знающего что такое эквити. 


о таком копировании говорят умные люди -   в таком случае сложнее  вести учет - работает  копирование не ордеров  а именно позиции

Наоборот - копирование суммарной позиции проще, быстрее и часто дешевле (финансово), чем синхронизация всех сделок.

 
komposter:

Это бред. Не надо называть "простым копированием" копирование только части приказов (сделок).

Закрытие - это такая же сделка, и ее так же нужно копировать.

 

по идее копируются не сделки, а состояния...

 

привет.подскажите пожалуйста работают ли сигналы при выключенном терминале?

 
dimonn82:

привет.подскажите пожалуйста работают ли сигналы при выключенном терминале?

нет
 
komposter:

Это бред. Не надо называть "простым копированием" копирование только части приказов (сделок).

Закрытие - это такая же сделка, и ее так же нужно копировать.

 

Именно. При чем, если учитывать свопы (суммарно по локу - отрицательные), то держать только одну позицию получается выгоднее.

Только если не нужно нарисовать красивый баланс для лоха, не знающего что такое эквити. 


Наоборот - копирование суммарной позиции проще, быстрее и часто дешевле (финансово), чем синхронизация всех сделок.

Конечно бред !     большинство воспринимают его как  полное -  "правильное" копирование

ну,  названия нет  - можно зазвать иначе ...   но смысл  на скриншотах  изложен вполне понятно

когда утверждал ,  что нельзя повторить мт4-mt5 - имел ввиду что точное повторение не получится ( в рамках ордеров  времени их исполнения итп )

вместо этого  нужно  понять ,  что повторять нужно  позицию .. ( да конечно суммарную  )

именно поэтому  никогда ордера  "напрямую" совпадать не будут  - ни о какой синхронизации ордеров речи быть не может это все относится  к БРЕДУ

именно позиция должна стремится к повторению

--

вообще то и говорю что  копировать  нужно   позицию ( да разумеется суммарную )

 
YuraZ:

Конечно бред !     большинство воспринимают его как  полное -  "правильное" копирование

ну,  названия нет  - можно зазвать иначе ...   но смысл  на скриншотах  изложен вполне понятно

когда утверждал ,  что нельзя повторить мт4-mt5 - имел ввиду что точное повторение не получится ( в рамках ордеров  времени их исполнения итп )

вместо этого  нужно  понять ,  что повторять нужно  позицию .. ( да конечно суммарную  )

именно поэтому  никогда ордера  "напрямую" совпадать не будут  - ни о какой синхронизации ордеров речи быть не может это все относится  к БРЕДУ

именно позиция должна стремится к повторению

--

вообще то и говорю что  копировать  нужно   позицию ( да разумеется суммарную )

в этом то все и дело, что копируется не позиция, а состояние...   и поэтому лок копируется в 0
 
Armen:
в этом то все и дело, что копируется не позиция, а состояние...   и поэтому лок копируется в 0
И что? Вам не удается так красиво рисовать положительный баланс при просадке?
 
komposter:
И что? Вам не удается так красиво рисовать положительный баланс при просадке?

???  это к чему??  

мне вообще лок не нужен... мне нужен копир с 4 на 5... который будет корректно работать при отсутствии локов...

 

а эта дискуссия была про, что копируется.. состояние или позиция...

Причина обращения: