Как объяснить заказчику, что перерисовка присутвует практически у всех индикаторов - страница 8

 
Serqey Nikitin:
Не ожидал, что столько дебилов окажется одновременно в одном месте...

:))
 
Serqey Nikitin:
Не ожидал, что столько дебилов окажется одновременно в одном месте...

Да известная тема - один ты дыартаньян
 
Serqey Nikitin:
Не ожидал, что столько дебилов окажется одновременно в одном месте...

Правда не ожидали, что большее количество людей, чем вам думалось, не поддерживают ваше отношение к маркету как к площадке для разведения ... кроликов?

 
Artyom Trishkin:

Правда не ожидали, что большее количество людей, чем вам думалось, не поддерживают ваше отношение к маркету как к площадке для разведения ... кроликов?

Вы не верно истолковали мою мысль, что , по моим прикидкам, на этом рынке нужно иметь мозги и уметь ими пользоваться..., чего я в данной теме не наблюдаю...
 
Artyom Trishkin:

Правда не ожидали, что большее количество людей, чем вам думалось, не поддерживают ваше отношение к маркету как к площадке для разведения ... кроликов?


 
Artyom Trishkin:

Правда не ожидали, что большее количество людей, чем вам думалось, не поддерживают ваше отношение к маркету как к площадке для разведения ... кроликов?


Он к тому, что человек старался и писал какой-то индикатор, потом решил а почему бы его не продать... Он же не обещает сверхприбылей и прочего, а просто продает. Это называется свободный рынок. А нравится это кому-то или нет - так он ведь не заставляет. В реальности тоже много ненужных и даже вредных вещей продается, но их тоже кто-то покупает для определенных целей. Например жвачки вредные, но их покупают и жуют потому что просто нравится :)

Я знаю людей, которые скупили практически всех ботов с этого маркета.. и они честно признаются что болеют этим и ничего с собой поделать не могут.. То есть это как бы фундаментальный тильт в голове и никакими повествованиями о перерисовке вы его не исправите.

Торговля для многих это больше развлечение чем работа, те же бинарные опционы или еще что-то, не будет этого они пойдут играть в автоматы или покер. Как вы можете бороться с такой категорией людей, и надо ли с ними бороться и заниматься просвещением )

 
Serqey Nikitin:
Не ожидал, что столько дебилов окажется одновременно в одном месте...

Это в детском саду учили так выражаться ?
 
Serqey Nikitin:
Не ожидал, что столько дебилов окажется одновременно в одном месте...
Хорошо что я не модератор. Забанил-бы не задумываясь за оскорбление сообщества.
 
Yuriy Zaytsev:

Виталий, можем на ты ?

Разве не видел как мувинги меняют положение после резких движений даже на закрытых барах ? после прихода новых данных - речь не о нулевом баре


Мувинги, кроме 0-бара, ничего не меняют. Я про стандартные мувинги.
 
Dmitry Fedoseev:

От кого, кого, но от вас, Юрий, такого маразма не ожидал. 


Я статью дописываю по цифровым фильтрам, если карты лягут, в марте выйдет. Отдельно разберу эту перерисовку. Насчет МА достаточно в код посмотреть, какая там перерисовка? Это я не вам, Юре.

Ха, а в пятерке нет полного исходника МА, только его функции фильтрации! Можно в четверке посмотреть.

Причина обращения: