Время сайта!

 
По какому времени работает сайт MQL5?Допустим нужно сделать отложку на 2 часа дня моего часового пояса,то как мне выставить время?по москве?
 
Nestor Bolshakov:
По какому времени работает сайт MQL5?Допустим нужно сделать отложку на 2 часа дня моего часового пояса,то как мне выставить время?по москве?

При чём сайт ? вебтерминал ?
 
Server Muradasilov:

При чём сайт ? вебтерминал ?

как раз таки спрашиваю про сайт

 
Nestor Bolshakov:

как раз таки спрашиваю про сайт

в
Server Muradasilov:

При чём сайт ? вебтерминал ?
оо)в чате увидел время сайта!
 
Nestor Bolshakov:
воо)в чате увидел время сайта!

Так оно в каждом сообщении здесь показывается )
 
Nestor Bolshakov:

как раз таки спрашиваю про сайт


На сайте 14.00, Москва 15.00
 
Nestor Bolshakov:
воо)в чате увидел время сайта!
Вы что, торгуете по времени сайта? А если сайт перенесут на другой хостинг-провайдер со смещением в 6 часов, вы будете начинать торговать на 6 часов позже?
 
Vitaly Muzichenko:
Вы что, торгуете по времени сайта? А если сайт перенесут на другой хостинг-провайдер со смещением в 6 часов, вы будете начинать торговать на 6 часов позже?

На сайте эталонное время. Нужно торговать по времени метаквотов и по котировкам метаквотов. elso {"Слифф"}
 
Evgeny Belyaev:

На сайте эталонное время. Нужно торговать по времени метаквотов и по котировкам метаквотов. elso {"Слифф"}
Ну вон кто-то советников подгоняет по котировкам дукаса, а потом торгует в инсте) Так и тут получается, что сравниваем тёплое с мягким =)
 
Evgeny Belyaev:

На сайте эталонное время. Нужно торговать по времени метаквотов и по котировкам метаквотов. elso {"Слифф"}


Вау! Метаквоты - повелители времени! Круто )

Насчет котиров - у МК спреды большие

 
Alexey Volchanskiy:


Метаквоты - повелители времени! 


Прям название фильма или слоган к кинухе. Алеша, тебе в маркетинг нужно идти, добился бы успеха.
Причина обращения: