Мобильный терминал MT4 и MT5 на Android и IOS. Предлагаем улучшения и новшества для удобства пользования.

 
Буду краток - с обычных ПК многие "переходят" в мобильную версию(телефон, планшет...) Трейдерство - подразумевает держать "руку на пульсе" рынка и всегда быть в курсе что происходит. - Мобильный терминал  - хорошее решение - но мне не хватает там 2 качества - 1: нет алертов - а они очень нужны ибо заглядывать в него каждые 5 мин - неудобно за рулем или еще выполняя какую-нить работу, 2: - нет возможности установить 4 - 5 терминалов для разных счетов(а все в один забивать - не успеваю потом между счетами переключаться, - да и иногда может путаница возникнуть - а в торговле каждая мили_секунда важна) . Прошу разработчиков с пониманием отнестись к данному предложению, а форумчан если тоже пользуетесь мобильным МТ вносить свои предложения. Просьба без флуда и по теме. Спасибо.
 
Поддерживаю. Мне тоже алертов не хватает , был бы алерт - не входил бы так часто в мобтерминал и не "перегружал бы систему" входами в него ради "посмотреть цену". На стационарном компе такое было наверно изначально, а тут почему то не реализовали данную функцию. Если добавлят - жить легче станет)
 
Vladislav Levitskiy:
Буду краток - с обычных ПК все "переходят" в мобильную версию(телефон, планшет...) 
Громкое заявление, откуда статистика?
 
Исправил, согласен. Но суть не в этом. Суть в том чтобы достучаться до разработчиков и упростить жизнь.
 
Нет вертикального масштабирования. В качестве примера того, каким может быть крутой мобильный терминал в плане графиков, можно назвать финамовский.
 
Да, какой-то вибрик или клаксон в этом смысле был бы не лишним.
 

Здравствуйте ! Добавте в мт4 и мт5 мобильную версию возможность Закрыть Все Позиции на счете. Как в мт5 комп версии реализовано - групповое закрытие ордеров. Многие с мобильного торгуют сеткой и пока закроешь все ордера по одному то цена убегает от профита ( Благодарю зарание

 
Vladislav Levitskiy:
Буду краток - с обычных ПК многие "переходят" в мобильную версию(телефон, планшет...) Трейдерство - подразумевает держать "руку на пульсе" рынка и всегда быть в курсе что происходит. - Мобильный терминал  - хорошее решение - но мне не хватает там 2 качества - 1: нет алертов - а они очень нужны ибо заглядывать в него каждые 5 мин - неудобно за рулем или еще выполняя какую-нить работу, 2: - нет возможности установить 4 - 5 терминалов для разных счетов(а все в один забивать - не успеваю потом между счетами переключаться, - да и иногда может путаница возникнуть - а в торговле каждая мили_секунда важна) . Прошу разработчиков с пониманием отнестись к данному предложению, а форумчан если тоже пользуетесь мобильным МТ вносить свои предложения. Просьба без флуда и по теме. Спасибо.
Алерты можете выставлять на ВПС в комп версии - они вам в моб мт4 или мт5 будут приходить при условии что вы залогинены в тот же Metaqoutes id 
Причина обращения: