Как перезагрузить советник???

 
Здравствуйте! У меня есть советник, который выполняет определенный алгоритм по открытию ордеров. Я решил закончит работу и выключил в МТ 4 автоторговлю. Затем, я осуществил сброс настроек и вышел из терминала. Через некоторое время я снова вошел в терминал и включил автоторговлю по новым параметрам. Однако, у меня советник продолжает подхватывать алгоритм и выставляет ордера по старым настройкам. Я удалил советник и снова его установил, но он снова продолжает "подхватывать" и выставлять ордера по старым параметрам! Как сбросить советника не меняя магик, так как я в этих числах запутаюсь? 
 
Angel160285:
Здравствуйте! У меня есть советник, который выполняет определенный алгоритм по открытию ордеров. Я решил закончит работу и выключил в МТ 4 автоторговлю. Затем, я осуществил сброс настроек и вышел из терминала. Через некоторое время я снова вошел в терминал и включил автоторговлю по новым параметрам. Однако, у меня советник продолжает подхватывать алгоритм и выставляет ордера по старым настройкам. Я удалил советник и снова его установил, но он снова продолжает "подхватывать" и выставлять ордера по старым параметрам! Как сбросить советника не меняя магик, так как я в этих числах запутаюсь? 

Элементарно, меняйте просто магик.
Например была торговля магик=1, ставим магик=2 и теперь всё с чистого листа))

По другому вроде ни как, даже чистка логов в папках не помогает.
 
Natalya Dzerzhinskaya:

Элементарно, меняйте просто магик.
Например была торговля магик=1, ставим магик=2 и теперь всё с чистого листа))

По другому вроде ни как, даже чистка логов в папках не помогает.
Да, согласен смена магика это ОК! Но блин если запарюсь и поставлю тот магик какой уже был, то буду в плохой ситуации! Поэтому прошу помочь его сбросить без смены магика, обнулить так сказать все раннее задействованные магики:)
 
Natalya Dzerzhinskaya:

Элементарно, меняйте просто магик.
Например была торговля магик=1, ставим магик=2 и теперь всё с чистого листа))

По другому вроде ни как, даже чистка логов в папках не помогает.
А если перезапустить терминал как то по другому? Просто я даже его удалял и ставил вновь, не помогло:(
 
А не два-ли советника отказалось на счёте? На разных, естественно чартах, но одной валюты.
 
Alexey Viktorov:
А не два-ли советника отказалось на счёте? На разных, естественно чартах, но одной валюты.
Нет, один и на паре и на счете и на тайм фрейме...
 
Angel160285:
Но блин если запарюсь и поставлю тот магик какой уже был, то буду в плохой ситуации!

Неее, меняйте с 1 на 2, далее чистите логи в папках (удалить все) и после торговли магиком 2 меняйте на 1 и снова чистка логов в папках.
Повтора не будет по старой торговле, проверенно !!

Папка logs и MQL4 Logs
 
Natalya Dzerzhinskaya:

Неее, меняйте с 1 на 2, далее чистите логи в папках (удалить все) и после торговли магиком 2 меняйте на 1 и снова чистка логов в папках.
Повтора не будет по старой торговле, проверенно !!

Спасибо! Попробую!!!
 
Angel160285:
Здравствуйте! У меня есть советник, который выполняет определенный алгоритм по открытию ордеров. Я решил закончит работу и выключил в МТ 4 автоторговлю. Затем, я осуществил сброс настроек и вышел из терминала. Через некоторое время я снова вошел в терминал и включил автоторговлю по новым параметрам. Однако, у меня советник продолжает подхватывать алгоритм и выставляет ордера по старым настройкам. Я удалил советник и снова его установил, но он снова продолжает "подхватывать" и выставлять ордера по старым параметрам! Как сбросить советника не меняя магик, так как я в этих числах запутаюсь? 
после удаления советника:

    нажмите F3 - не должно быть ничего что может быть соотнесено с советником.

    проверьте каталог с файлами (меню "Files/Open Data Folder" далее MQLx/Files) - аналогично

кстати камешек в огород разработчиков платформы: помимо Install из маркета, должна быть обратная процедура uninstall и (опционально) cleanup - удаление всех временных файлов и переменных ... и как-то эти дисциплины надо доводить к софтоделам
 
Maxim Kuznetsov:
после удаления советника:

    нажмите F3 - не должно быть ничего что может быть соотнесено с советником.

    проверьте каталог с файлами (меню "Files/Open Data Folder" далее MQLx/Files) - аналогично

кстати камешек в огород разработчиков платформы: помимо Install из маркета, должна быть обратная процедура uninstall и (опционально) cleanup - удаление всех временных файлов и переменных ... и как-то эти дисциплины надо доводить к софтоделам
Спасибо Вам!!!
Причина обращения: