Политика сегодня имеет большее значение чем экономика?

 

Все началось с Брекзита. Фунт стал безбожно падать. Месяц за месяцем по фунту выходили хорошие экономические данные, а он все падал и падал. Падла падал.

 Теперь вот Трамп. В день вступления в должность потрепало. Сижу жду, что еще выкинет.

Закончилось старое доброе время работы с экономическими новостями? 

 
roma_krasava:

Все началось с Брекзита. Фунт стал безбожно падать. Месяц за месяцем по фунту выходили хорошие экономические данные, а он все падал и падал. Падла падал.

 Теперь вот Трамп. В день вступления в должность потрепало. Сижу жду, что еще выкинет.

Закончилось старое доброе время работы с экономическими новостями? 

Вопрос сродни:

А что было перым яйцо или купица? 

 
roma_krasava:

Все началось с Брекзита. Фунт стал безбожно падать. Месяц за месяцем по фунту выходили хорошие экономические данные, а он все падал и падал. Падла падал.

 Теперь вот Трамп. В день вступления в должность потрепало. Сижу жду, что еще выкинет.

Закончилось старое доброе время работы с экономическими новостями? 

Политика сегодня имеет большее значение чем экономика?
В том то и дело что имеет, имело и будет иметь.
Хотя , по утверждению Ротшильда :  «Дайте мне управлять деньгами страны, и мне нет дела, кто будет устанавливать там законы».
Из чего следует, что экономика должна быть первична.
Но вот некоторые наблюдения по жизни -  вселяют сомнение в такое утверждение.
 
Yuriy Zaytsev:
Политика сегодня имеет большее значение чем экономика?
В том то и дело что имеет, имело и будет иметь.
Хотя , по утверждению Ротшильда :  «Дайте мне управлять деньгами страны, и мне нет дела, кто будет устанавливать там законы».
Из чего следует, что экономика должна быть первична.
Но вот некоторые наблюдения по жизни -  вселяют сомнение в такое утверждение.
Я вапчето имел ввиду современный форекс с мгновенным распространением информации, а не времена... Кого?!.. Ротшильда?!
 
roma_krasava:
Я вапчето имел ввиду современный форекс с мгновенным распространением информации, а не времена... Кого?!.. Ротшильда?!
ну , да в те времена  сахар был слаще.


"Дайте мне управлять деньгами страны, и мне нет дела, кто будет устанавливать там законы"  - Так в современном мире это тоже быстро,  мгновенно работать может, еще быстрее чем тогда.
Нажимаем на кнопку Enter  и 10  миллиардов бабах -  в другой стране.

А самое первое предложение не воспринято ? , repeat - В том то и дело что имеет, имело и будет иметь.
 
prostotrader:

Вопрос сродни:

А что было перым яйцо или купица? 

Яйцо)).
А так очень сильно влияет, тогдашний обвал рубля был политическим решением, даже с нарушением конституции.
 

Пока трейдер беспокоится - лось растет!

Признавайся почем купил? 

 
trader781:

Пока трейдер беспокоится - лось растет!

Признавайся почем купил? 

Лось отказался лизать твою соль и убег в лес
Причина обращения: