Не могу найти советник который сам дотягивает сделки.

 

Может кто встречал? Суть такая : Открываем сделки в терминале вручную, копируем сигнал на другой терминал. 

Там стоит советник который подхватывает сделку, но не закрывает ее , с недостаточным тп как это делает эмоциональный трейдер, а если видит потенциал входа тянет ее дальше.

Точно такой был ,  но не могу теперь его найти. 

Желательно для МТ5 

 
Oleg:

Может кто встречал? Суть такая : Открываем сделки в терминале вручную, копируем сигнал на другой терминал. 

Там стоит советник который подхватывает сделку, но не закрывает ее , с недостаточным тп как это делает эмоциональный трейдер, а если видит потенциал входа тянет ее дальше.

Точно такой был ,  но не могу теперь его найти. 

Желательно для МТ5 

R Опишите подробно что значит для вас недостаточный ТП и видит потенциал входа( кто видит? как видит?) в общем нужны четкие инструкции работы алгоритма.
 
Sergey Gritsay:
R Опишите подробно что значит для вас недостаточный ТП и видит потенциал входа( кто видит? как видит?) в общем нужны четкие инструкции работы алгоритма.

Да вроде все подробно описал, те кто его знает , догадаются что это за сова.  Открытие сделок вручную, ведение советником

Использовал его для скальпинга, на демосчетах в виде тестов 2 года назад когда начинал торговлю.

Насчет алгоритма не помню по какому принципу, видимо по своим внутренним каналам или мувингам он вел сделки. Но результат по закрытиям сделок у него был лучше чем торгуя вручную .

Интересно снова попробовать с ним, хотя и так все неплохо, но нервы часто шалят )

Причина обращения: